Астоновитесь!• 13 января в 20:58
Порадьте розсипчасту пудру
Користувалася пудрою Марк від Ейвон, непогана. Порадьте недорогу, до 500 грн, для сухої, проблемної шкіри
Бутерброд з ікрою• 14 января в 01:15
Хочу спробувати CHANEL POUDRE UNIVERSELLE LIBRE WITH NATURAL FINISH
Плету интриги• 14 января в 03:02
Только Шанель в банке круглой, ну и ранее была Caron крутая и La prairie тоже в круглой банке вспомнилась рассыпчатая. Ох как долго не пользовалась пудрой, ностальгия ))) Не использую ни тон, ни пудру, кожа идеальна, поэтому давно не покупаю.