Чучало яблуні• 13 января в 22:17
Киев,какие планы?
Девочки,какие планы?
Мы даже в феврале и марте сидели в Киеве,на вторник билеты на западную.
Что думаете,реально будет эвакуация?
Марс атакует• 13 января в 22:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Навіщо?
В смысле зачем ? Им не хрущи нужны , а территория и земля .
дякую аж підскакую• 13 января в 22:41
Ответ дляЧучало яблуні
Думаю,что не будет,но то,что без света по 12-20 часов,это уже факт
Так и есть
И скорее всего без отопления
Йосип_молодий• 13 января в 22:42
Ответ дляМарс атакует
Щоб що? Огірочки сіяти
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:43
Ответ дляМарс атакует
Знесення всіх хрущів Києва - це дуже дороге задоволення. Жодна земля стільки не коштує
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 22:43
Ответ дляЗадираю носа
Вот вам график на завтра на львовщину
Графік не = відключення
Марс атакует• 13 января в 22:43
Ответ дляЙосип_молодий
Щоб що? Огірочки сіяти
Жить тут и огурчики тоже сеять . Вы реально не понимаете или прикидываетесь ?
Намакушка• 13 января в 22:43
Быстрее бы такие как вы свалили, и тогда бы и хлеб без паники будет в магазинах, и другие продукты. Бензин без очередей. И оставшимсч аоекватным будет легче и проще жить.
Дикая Роза• 13 января в 22:44
’У мене немає уже сил від ідіотів і каналів, які розповсюджують слова ідіотів.
Вилазить депутат від ’Слуги народу’ Богдан Кицак і заявляє: ’❗У Києві, можливо, доведеться оголошувати евакуацію. ❗У разі поширення відключень можуть вибухнути мережі цілих житлових кварталів’.
Єдине, що може вибухнути - це голова від слів нардепа Кицака.
Кицак все своє життя викладав в бердичівському ПТУ історію студентам й пиячив після уроків з трудовимком та фізкультурником.
Але мудрий нарід чомусь вирішив, що Кицак має стати народним депутатом і заодно спеціалістом по мережах під час відсутності електрики.
Тепер мудрий нарід сидить в шоці й чекає поки рване мережа разом із цілим кварталом.’
ТГ ’Прогнози від Бабака’
Задираю носа• 13 января в 22:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Графік не = відключення
Там пока по графику
Марс атакует• 13 января в 22:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
Смешно .
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 22:44
Ответ дляЗадираю носа
Там пока по графику
Тут поки ні
Я в Львівській
Задираю носа• 13 января в 22:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тут поки ні
Я в Львівській
А график работает?
Силиконочка• 13 января в 22:45
Ответ дляТака бойова Я
У меня такое ощущение, что они нас специально отсюда выкуривают.
В начале войны такого не было как сейчас.
Со всех утюгов кричат - уезжайте.
Что-то тут не то…
Со всех утюгов кричат - уезжайте.
Что-то тут не то…
Я нічого подібного не чую..
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 22:46
Ответ дляЗадираю носа
А график работает?
З перемінним успіхом
По 2- 3 години два рази в добу
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:46
Ответ дляМарс атакует
Чому саме тут? Чому не на Мальдівах, не в Іспанії, не в США чи ще десь?
Йосип_молодий• 13 января в 22:47
Ответ дляМарс атакует
Я понімаю як в мене виходить, так і понімаю завжи. Та й таке.
Апофиозная• 13 января в 22:47
Ответ дляДикая Роза
ТГ ’Прогнози від Бабака’
Он имеет ввиду, что трубы лопнуть могут
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:47
Ответ дляМарс атакует
Смешно .
Ви можете самостійно все порахувати
Марс атакует• 13 января в 22:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ой , ну честно , на такие детские вопросы даже лень отвечать . Гугл вам в помощь .
Сонячний день• 13 января в 22:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Графік не = відключення
Іноді да, але зараз вимикають по графіку і іноді добавляють час
Йосип_молодий• 13 января в 22:48
Ответ дляАпофиозная
Он имеет ввиду, что трубы лопнуть могут
А можуть і не лопнуть , це 50х50
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:48
Ответ дляМарс атакует
Просто у Вас нема відповідей. Десь почули і розповсюджуєте маячню
Марс атакует• 13 января в 22:48
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви можете самостійно все порахувати
На кой мне эти подсчеты ?
Тепличная• 13 января в 22:48
Ответ дляМарс атакует
Не волнуйтесь за них . Они все хрущи быстро снесут и новые дома построят и инфраструктуру новую создадут .
Про снесение хрущей слышу лет 30 истории
Марс атакует• 13 января в 22:49
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня есть ответы и свое видение этой ситуации но с вами мне лень им делится , бесполезно .
Кудесница_с_пургеном• 13 января в 22:50
Ответ дляСонячний день
Мабуть в нас оператор добрий, не кошмарить
Сунуся в чужі справи• 13 января в 22:52
Ответ дляМарс атакует
На кой мне эти подсчеты ?
І справді, воно Вам не треба. Краще евакуюйтесь
Мост_Устал• 13 января в 22:52
Ну раз мужчины защищают на фронте Европу, то пора ей все таки треснуть по швам! Все прем у Европу!