Чучало яблуні• 13 января в 22:17

Киев,какие планы?

Девочки,какие планы?
Мы даже в феврале и марте сидели в Киеве,на вторник билеты на западную.
Что думаете,реально будет эвакуация?
Айпишница• 14 января в 07:25
Ответ для13чудоСВЕТА
Якби хотіли реально спасти людей , товідкртли б кордони чоловікам і сім´ями люди б охотніше повиїжджали, а так показуха.
Спасти людей???они их убиваю, морозом грозят,скоро продуктов в магаз не будет,это все преднамерено
ЛижТолько• 14 января в 09:06
Ответ дляТепличная
Нафига вам тот Буковель,куча мест есть в Карпатах ,где нет этой жлоботолпы одинаковой. За границей лучше трассы и дешевле,нет этих качкодзьобов. Мои знакомые лыжники ,их компашка целая, угорают просто.
Вы о чем? Мне нравится Бковель по разным причинам: есть где прогуляться, модно сходить в гуцулленд, аквапар, подаклаб, колесо, все светло, есть хорошие отели с хорошими спа, есть хорошие заведения. В Яремче мне скучно, для сравнения
Какое мне дело до ’качкодзьобов’ и что это вообще? Я не катаюсь на лыжах, мы туда ездим всегда не в сезон. За границу с удовольствием. Хочу с мужем, выпустите его? Тошнит меня от Западной, в целом, какая альтернатива в Украине НЕ для лыжников? Если б я каталась, зачем бы мне нужен был Буковель.
ЛижТолько• 14 января в 09:08
Ответ дляСонячний день
Мій племінник в Києві . Правда на Правому березі.

Світло вимкнули. Скоро йду спати.

Я колись мешкала на Воскресенке.
На правому полегше )) нам дали світло вчора в 22 і о 2 годині ночі вимкнули 😅вдень теж пару годин. Оце і все світло 😅
автор Чучало яблуні • 14 января в 18:12
Ответ дляДую на вітер
Я можливо теж поїду з дітьми, але на Волинь і раніше. Дивилась, білети є. В квартирі 10 градусів, світла нема майже добу, опалення вимкнули ще перед вихідними, плита електрична…
Мы уже завтра,смысла нет без света по 12 часов,у меня ноут 5 часов и усё,а на телефоне специфика работы не позволяет.Я в Киеве в кирпичной будке больше потеряю,чем когда уеду.