А поговорить?• 13 января в 23:55
А может в феврале уже не будут отключать?
Заметила что у меня стали какие-то провалы в памяти
Помню что все разы отключений - осенне-зимние и потом в то жаркое лето вдруг как-то незаментно свет переставали отключать
причем без каких-то ярких объявлений типа КОНЕЦ или там постепенных улучшений - а как-то вот незаментно переставали и ты сразу как-то и забываешь как это было и зачем ты вообще эту подстанцию покупал...
Может и сейчас так? Когда вы ощущаете будет такой плавный переход в жизнь со светом? Может с февраля?
Идеальная оптимистка• 14 января в 01:17
Та как же?
Вой страшный стоял , что кондиционер не включить.
Просто весной-летом для большинства это не так критично.
Уходя дверю не хлопать• 14 января в 01:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Коли не буде морозів
летом света не было тоже
ДелиВерка• 14 января в 01:42
Ответ дляА поговорить?
не знаю
сколько идет война - столько пугающих новостей
то дамба, то гєс, то запорожская, то ядерка...но каждый раз спонтанно улучшается и включается ток
Что то могут частично восстановить, но в целом картина не радостная
Малинка• 14 января в 07:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
Покаемся за всё и будет свет и тепло и будем сыты. А пока так
Ваш тупий комент навіть не смішний
Оце фіфа• 14 января в 07:42
Ответ дляА поговорить?
каждый раз тоже писали что ТЭЦ разбиты итд
а потом как-то плавно включался свет и все
я не помню чтоб это обсуждали - типа отстроили тец итд
просто переходы к хорошему не обсуждают...
Ну так скільки електро потужностей витрачається на обігрів, на запуски систем. А освітлення? Зараз в 15 треба світло вже вмикати, а влітку до 22 ходимо і норм. Ви смішна, чесне слово. А памʼятаєте літо рік назад? Коли теж були постійні блекаути? Я гарно запамʼятала, бо прийшлося їхати із свекрами за місто-там сонячні панелі в нас.
Несу пургу• 14 января в 14:41
Как энергетик скажу - с отключениями мы надолго. С теплом будет меньше, но все зависит от дальнейших обстрелов и их интенсивности. Выбили много оборудования и в 22 году, и напротяжении этих лет, а сейчас добивают и все сыпется.