Купи слона• сегодня в 06:24

Дети не перестают удивлять

"мам я у тебя малолетний прищавый сопляк"
Вчера заявил мне сын
Я его спросила с чего ты так решил а он ответил что пообщался с психологом и решил прибавить самокритичности что и выразилось в признание мне))
Син подросток старшая школа
Просто делюсь может у кого так же
Ластоноша• сегодня в 06:25
Сын поделился с вами ,а вы всем рассказали. Зачем ?
автор Купи слона • сегодня в 06:26
Ответ дляЛастоноша
Это анонимно чего боятся
Ластоноша• сегодня в 06:26
Ответ дляКупи слона
Это анонимно чего боятся
Та дело вовсе не в бояться
автор Купи слона • сегодня в 06:27
Ответ дляЛастоноша
Та дело вовсе не в бояться
А в том что сын правду про себя сказал?
Душка-свекрушка)))• сегодня в 06:29
А нафига эта самокритичность, какой-то дебильноватый психолог попался вам
Дело было давно• сегодня в 06:34
Внук зашёл на кухню уткнулся мне носом в промежность и давай громко носом втягивать воздух. Я просто офигела. Отскочила от него как ошпаренная, спрашиваю строго, ты что делаешь, отвечает, мальчик в садике сказал, все бабы пиз…ой воняют, я проверяю. Внуку 5 лет. И слово запомнил, и понял что означает, и проверить не забыл. Я в 😨
Хвігура мічти• сегодня в 06:36
Психолог так себе. Что это за дегрейдинг?
Хвігура мічти• сегодня в 06:37
Обнимите пойдите ребенка и скажите, что он самый лучший
Булькаю• сегодня в 06:41
Психологи, это долбо...бы в 99%
Булькаю• сегодня в 06:43
Ответ дляКупи слона
А в том что сын правду про себя сказал?
Так носовой платок ему в кармашек ложите, раз у него сопли текут, и психолух это заметил.
автор Купи слона • сегодня в 06:44
Ответ дляБулькаю
Психологи, это долбо...бы в 99%
Те кто мне попадается чаще мозго*бы
Хитрушка-чекушка• сегодня в 06:57
У вас прищавый,да ещё и с соплями,не все такие подростки,есть красавчики.
А вам не противно выносить на обсуждение здесь своего сына,сопляка
Хитрушка-чекушка• сегодня в 06:58
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• сегодня в 07:03
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Менее Более• сегодня в 07:13
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Удалено администрацией...
Хорошо, когда в семье все на одной волне.
Фиктивная• сегодня в 07:51
Про психологов. У дочки в классе была мама одноклассницы, губы сиси все дела, муж с большим бизнесом, понятно что не работала, а сейчас она мне вышла на фб как психолог, притом раскрученный такой, это конечно прикол. Там ума только деньги считать, а не проф развития даже чисто для себя. Ну вот давайте детей к таким психологам, потом не удивляйтесь
Ластоноша• сегодня в 07:55
Ответ дляФиктивная
Я тоже такую знаю
Может мы про одну с вами
Хропочка з гривкою• сегодня в 08:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зато у мамы с психологом полный матч. Ей бы к нему походить)