Джонсонюк• сегодня в 06:34
После войны
Вы планируете после завершения войны ездить в РФ к друзям или родственникам или мосты окончательно разорваны?
Джонсонюк
• сегодня в 06:40
Потому что я сама в размышлениях по этому вопросу и пока не знаю у меня родня в РФ есть но после того как родственница предложила переименовать Украину в ’республику хохландия’ я оборвала с ней общение
Не зацілована• сегодня в 06:38
Я планирую, что война завершиться тем, что кацапов оградят железным занавесом и устроят ссср-2, о котором они так ностальгируют.
Электричка• сегодня в 06:43
Смешная тема ради срача, учитывая что это ’после войны’ даже на горизонте не видать, до него ещё дожить надо.
Меряю от 0• сегодня в 06:44
Только в Сибирь будем ездить и Шабунину купим путевку. Он же ранее когда-то на заре своего взлета агитировал за Сибирь.
Эта_Шикарна)• сегодня в 06:48
Вычеркнули их из своей памяти и забыли, как страшный сон. Ни той страны, ни людей в ней, для меня больше не существует.
Джонсонюк
• сегодня в 06:49
Ответ дляМеряю от 0
У меня вся российская родня сконцентрирована в сибири новосибирске они там название хохландия употребляют чаще чем Украина это у них считается норм
Свинство
Кто крайний?• сегодня в 06:49
Во-первых давайте доживем и хотя бы переживем эту зиму. Во-вторых никто не знает что там будет. Проигрыш в войне всегда вызывает кризис власти, а в росси кризис власти - т.н. ´смута´, разгул анархии и бандитизма
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Але продовжуєте про це думати?)
Я от знаю, що родичка з росії працює на підприємстві впк.
Холодная каша• 2 часа назад
Не знаю, посмотрим. У меня там нормальные родственники, у мужа тоже
Джонсонюк
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Але продовжуєте про це думати?)
Тоже рассорились?
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Тоже рассорились?
Ой, ну що ви!
Кожен ранок їй в впйбер листівочки з трояндочками висилаю, і бажаю гарного дня
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Цікаво просто... Нормальні, це які?
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Цікаво просто... Нормальні, це які?
Вменяемые, адекватные, против войны
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Тобто вас тільки це гнітить? Більш перешкод не має?
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Ну так кожен ранок не знаємо чи виживемо через таких родичів, а так нормальні.....
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чушь не несите, они при чем🤦♀️
Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я розуміла хто такі кацапи вже задовго до 22-го. Мабуть тому мене взагалі не дивує і не викликає ніяких емоцій бомбардування міст, гвалтування, катування полонених
Я шалунья• 2 часа назад
Хіба що теракт влаштувати в кремлі, якщо раптом випаде така прекрасна можливість. В інакшому випадку не планую і ногою ступати на цю огидну землю.
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
У вас мізків стільки ж скільки у кацапів. Тобто zero.
Коли вас згвалтують, то ви потім будете іздити в тюрягу сосати?
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Свинство
Нахіди зі своїми родичами
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Вменяемые, адекватные, против войны
І ви їм прям під час обстрілу пишете, ой, такий жах... Ваші 500 шахедів запустили. В ванній сидимо.
А вони що?
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Чушь не несите, они при чем🤦♀️
Аа, ну так .. це ж не вони ракети запускають.
Так то не вони-нормальні
То ви-НЕ нормальна
Так то не вони-нормальні
То ви-НЕ нормальна
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Свинство
Иди нах
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Так то не вони-нормальні
То ви-НЕ нормальна
Так то не вони-нормальні
То ви-НЕ нормальна
Да, моя сестра с мужем и детьми запускают🤦♀️
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Пффф, навіть на їх похорони не поїхала б
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
И вы еще в размышлениях?