Джонсонюк• 14 января в 06:34
После войны
Вы планируете после завершения войны ездить в РФ к друзям или родственникам или мосты окончательно разорваны?
Оце фіфа• 14 января в 08:27
У меня там все родные. Мама, папа, братья, дедушка. Больше всего грустно от того, что вряд ли встретимся с дедушкой, лучший дедушка на свете. С остальными встретимся на другой территории. В Россию не могу себе представить что поеду. Психологически это будет сложно. Даже не думаю об этом.
ПешитеБесАшипок• 14 января в 08:45
Ответ дляДжонсонюк
У меня вся российская родня сконцентрирована в сибири новосибирске они там название хохландия употребляют чаще чем Украина это у них считается норм
Свинство
То вы хотите к ним поехать?
Зам. зав. Анонима• 14 января в 08:50
А какая необходимость? За маслом , так у нас лучше, конфеты, так Петя старается, шо там брать? Мозги…
Крапипопка• 14 января в 09:06
Ответ дляМне без сахара
Але продовжуєте про це думати?)
Я от знаю, що родичка з росії працює на підприємстві впк.
Тю. Так в чем проблема узнать адрес и передать в сбу?
Крапипопка• 14 января в 09:07
Ответ дляКто крайний?
Я розуміла хто такі кацапи вже задовго до 22-го. Мабуть тому мене взагалі не дивує і не викликає ніяких емоцій бомбардування міст, гвалтування, катування полонених
А скажите честно, в 19 за кого проглосовали?
Крапипопка• 14 января в 09:09
Ответ дляБодіпозітівна
У вас мізків стільки ж скільки у кацапів. Тобто zero.
Коли вас згвалтують, то ви потім будете іздити в тюрягу сосати?
А у вас мозгов только на такую манеру диалога? Как вроде из не столь отдаленных мест нам пишите...
Да Щас же• 14 января в 09:14
Ответ дляХолодная каша
Да, моя сестра с мужем и детьми запускают🤦♀️
Вони налоги на це платять.
Мне без сахара• 14 января в 09:15
Ответ дляХолодная каша
Жаліють вам , мабуть, як ви без світла сидите?
Холодная каша• 14 января в 09:16
Ответ дляДа Щас же
Вони налоги на це платять.
И? Им теперь не работать, не жить?
Да Щас же• 14 января в 09:17
Ответ дляХолодная каша
И? Им теперь не работать, не жить?
Пальтішка біленькі хай не забудуть одягти.
Ответ дляОце фіфа
Да и не факт, что свободно пропускать будут без фильтрации даже после войны
Тётушка Лошадь• 14 января в 09:25
Мої російські родичі -українці.
Всі притомні.
З задоволенням чекатиму на зустріч.
Вони сюди кожен рік їздили
Всі притомні.
З задоволенням чекатиму на зустріч.
Вони сюди кожен рік їздили
Кто крайний?• 14 января в 09:42
Ответ дляКрапипопка
За Порошенко
Я_канеша_извиняюсь• 14 января в 09:52
Ответ дляХолодная каша
Чушь не несите, они при чем🤦♀️
Зовсім не при чому, зовсім зовсім, абсолютно...святі кацапські отродія
Крапипопка• 14 января в 11:03
Ответ дляКто крайний?
За Порошенко
Спасибо. Это я такое себе типа наблюдение провожу. К сожалению,даже те,кто за зе голосовали и сейчас поняли,что ошиблись мягко говоря,все равно считают что больше не за кого и опять его будут выбирать