Ромашкинная• 14 января в 07:31

Пальто пуховик норм

На роки 3-4 такий довгий хочу я висока. Наповнювач біо-пух
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Так брати
Ні
Мурзилка• 14 января в 13:37
Ответ дляРомашкинная
А ціна яка ? Чи норм Вам з наповнювачем біопух
Ця модель пух-перо.
No problems• 14 января в 13:47
Ответ дляМурзилка
Этот?
Там верх полностью идентичный. Только длина по сути отличается.
Такого типа
автор Ромашкинная • 14 января в 14:09
Ответ дляNo problems
Такого типа
Скажіть будь ласка, як Вам з такимиворотом зручно?
No problems• 14 января в 14:23
Ответ дляРомашкинная
Да,если вы без макияжа
Иначе нужно вначале шарфом замотаться
автор Ромашкинная • 14 января в 14:27
Ответ дляNo problems
Да,если вы без макияжа
Иначе нужно вначале шарфом замотаться
Не дорого за нову річ 3500 відати пухас
Мурзилка• 14 января в 14:32
Ответ дляNo problems
Такого типа
Поняла. Тоже хороший. Цвет айвори/молочный у них красивый в пуховиках и куртках. Просто это немного другая модель. Есть в двух длинах: +- выше колен и +- до средины икр. Но наши с вами выглядят в реале более стильно, если так можно сказать в принципе в данном случае.
Мурзилка• 14 января в 14:31
Ответ дляNo problems
Да,если вы без макияжа
Иначе нужно вначале шарфом замотаться
К этой модели шарф или свитер с высокой горловиной нужны в любом случае. Слишком большое открытое пространство остается вдоль ворота внутри, задувает.
А вообще классные пуховики у них, очень легкие и теплые.
автор Ромашкинная • 14 января в 14:32
Ответ дляМурзилка
Наповнювач пух перо?
No problems• 14 января в 14:32
Ответ дляМурзилка
Бойфренд сказал-спальный мешок)
No problems• 14 января в 14:34
Ответ дляМурзилка
Я всегда зимой с горлом свитер ношу,с детства приучили(
Мурзилка• 14 января в 14:40
Ответ дляРомашкинная
Наповнювач пух перо?
Так. Але ця модель в них продубльована цього року ще і з синтетичним наповнювачем. Для мене лише загадка у ціноутворенні — ціна не особливо відрізняється. Хоча останніми роками з цією «зеленою повісткою» пух-перо трапляється рідко і швидко розкуповується. Навіть марки одягу недешевого сегменту масово переходять на синтетику. Але це зовсім не те, як на мене.
Мурзилка• 14 января в 14:40
Ответ дляNo problems
Бойфренд сказал-спальный мешок)
Да ну, он очень симпатичный и лаконичный. А еще неимоверно легкий.
Пффф 100%• 14 января в 17:07
Ответ дляДобротная
Надо носить такое, чтоб прохожим идти рядом не скучно было и маршрутка веселилась.
Надо носить такое, чтоб не выглядеть закомплексованной колхозной бабкой
Добротная• 14 января в 17:11
Ответ дляПффф 100%
Да прям там, обычный черный лаконичный пуховик, ничего там от колхозной бабки нет. Такие наоборот любят розовое и со стразиками.