ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января в 07:50

Я не понимаю, каждый день тревога, угроза, что это? Что же это такое, господи

Как же я устала, как же тяжело
Бува і таке• 14 января в 08:27
Ответ дляПоследний вагон
Проверяют, куда бить ракетами. Самолёты ракетами уже у границ. Ждут приказа на взлёт в ближайшие дни.

Из Киева не выезжали, четко понимаем давно, что происходит.

Так что выезжайте, если вам так тяжело.
У каких границ?) Вы никогда не следили, откуда самолёты летят на обстрелы?))
Да и что нам самолёты? Нас баллистикой и дронами утюжат каждую ночь и почти каждый день.
На Оболони квартира горит вот прямо сейчас
Последний вагон• 14 января в 08:28
Ответ дляБува і таке
Вам перечислить названия аэродромов?
Я знаю, как и откуда летят, сколько по времени, что несут. Часть ТУ в районе Энгельса, если не заметили, а не только в Украинке, Оленьей и Белой. Я даже знаю, где они на карте раши и как они выглядят.
Последний вагон• 14 января в 08:29
Ответ дляБува і таке
И я да я знаю, что сейчас летает над моим домом, и что Оболонь.. (((
Бува і таке• 14 января в 08:31
Ответ дляПоследний вагон
Вам перечислить названия аэродромов?
А енгельс это уже возле границы?) Вы бы хоть на карту взглянули) товарищ експерт!))
Незнакомлюся• 14 января в 08:32
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 14 января в 08:32
Ответ дляШкідлива молекула
Я не об этом, автор может из-за границы резко приехала. От местных такие стоны непонятны, все мы в одном котле варимся, себя бы утешить.
Стоны непонятны?
Я вчера без света сутки была, в холоде, без связи и интернета. Вам ’стоны’ мои не понятны?
Вы готовы в каменном веке жить лишь бы зе и его прихвостни оставались у корыта? Патрийот?
Туфли в чешуе• 14 января в 08:33
Ответ дляВероятненько
Та где же жопа?
В Киеве и в ряде других городов
Най хоч раз• 14 января в 08:34
Ответ дляПатика-мотика
Они озверели вкрай. Я тоже заметила. Надеемся, что это агония перед концом
А может перед очередным наступлением...все замерзло...
Ласковая_львица• 14 января в 08:35
Наиболее интересным является то, что у женщины, которая уже вторую неделю целыми днями кончается у себя там на Троещине (по легенде), докладывая нам регулярно об уровне своего персонального п.здеца, всегда есть бесперебойный интернет. Даже тогда, когда Троя сидела 55 часов в темноте.
Последний вагон• 14 января в 08:35
Ответ дляБува і таке
Для меня - да, так как взлёт, три минуты полета и отправка ракет.
А для вас, товарищ неэксперт и Дальний Восток с Мурманском рядом.
Шкідлива молекула• 14 января в 08:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Стоны непонятны?
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 14 января в 08:37
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Да при всем тут зе
Бува і таке• 14 января в 08:37
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Какой город? Автор не указала
Шкідлива молекула• 14 января в 08:38
Ответ дляТуфли в чешуе
Да при всем тут зе
Ну так ему пишите это все, толку сидеть ныть и друг друга оскорблять.
Ласковая_львица• 14 января в 08:41
Ответ дляБува і таке
Пожар в квартире на Оболони никак не связан с дронами. Уже написали об этом везде.
Туфли в чешуе• 14 января в 08:38
Ответ дляШкідлива молекула
Так вы же и оскорбляете
Зачем то же вы это делаете
Незнакомлюся• 14 января в 08:39
Ответ дляБува і таке
Какой город? Автор не указала
по темам на советчице понятно, какой город.
Вітаміни косметика• 14 января в 08:41
а що сталося щоб цього не було- нічого....наша влада краде усе---ніколи їм щось толкове робить ..І це не тільки про Зелю- а оті 450 прихвостнів... Раша наращує виробництва..так за´ббалася .вночі дві години знов фейерверки були.. Сьогодні навіть з ліжка не вставала - такі зарева-вікна трясуться.молодша дитина звикла навіть не прокинулася.....
Шкідлива молекула• 14 января в 08:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вы же и оскорбляете
Зачем то же вы это делаете
А нафига мне эту чушь про патриотизм писать? Тут все женщины, автору надо накапать корвалол или коньяку, а не строить из себя принцессу.
Бува і таке• 14 января в 08:40
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 января в 08:40
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 14 января в 08:41
Ответ дляТуфли в чешуе
Да при всем тут зе
Удалено администрацией...
Бува і таке• 14 января в 08:42
Ответ дляЛасковая_львица
В этот раз не связан. И что? Мало горя от дронов?
Туфли в чешуе• 14 января в 08:42
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Не моё, а твоё.
Незнакомлюся• 14 января в 08:42
Ответ дляТуфли в чешуе
Не моё, а твоё.
ну твое
Последний вагон• 14 января в 08:43
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Бува і таке• 14 января в 08:43
Ответ дляНезнакомлюся
Кому понятно? За всеми темами на форуме не слежу. Вам понятно - поделитесь
Последний вагон• 14 января в 08:44
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Бува і таке• 14 января в 08:45
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 14 января в 08:45
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...