ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января в 07:50
Я не понимаю, каждый день тревога, угроза, что это? Что же это такое, господи
Как же я устала, как же тяжело
Туфли в чешуе• 14 января в 08:46
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Предположила, что вы - патриот яросный, готовый на все за своего зепрезидента. И это хамство уже в нынешнее время? Ну ну, а погибнуть за зе?
Последний вагон• 14 января в 08:47
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 14 января в 08:51
Каляка маляка• 14 января в 09:00
Автор идите обниму вас, тут бабы злые и вечно меряются писькой у кого больше бомбят и я кстати из Запорожье, но знаю что Киеву не сладко, держитесь🫂
СкумбріяП8• 14 января в 09:02
Ответ дляНе зацілована
я не знаю, что тут непонятного, может у человека уже депрессия начинается(( скоро будет пять лет, как мы в этом всем живем, для некоторых людей это тяжело, но выехать они не могут
У вас якось з математикою не того.
БоВжеВільна• 14 января в 09:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
Война говорят идет. Может поэтому.
Так об этом автор и говорит, что как это тяжело.
НетЕщеНаверное• 14 января в 09:18
Ответ дляБоВжеВільна
Та у всех в голове это вопрос. Но смысл риторических вопросов ´вслух´?
БоВжеВільна• 14 января в 09:21
Ответ дляБорода
Тоді потрібно до лікаря і починати щось пити, бо можна і кукухою поїхати((
А не все могут что-то пить, и чтобы еще хуже не было, или не помогает.
Мне лично очень плохо за последнее время, и уже не только морально, но и физически. Я в Одессе.
И вот сейчас и за Киев думала, что хоть бы чудом потеплело.
У меня вчера и позавчера не было свкта по 10-12 часов, и вот только что опять отключили.
Но дело далеко не только в свете, как и у большинства.
Страну превратили в отделение ада.
И далеко не все имеют возможность выехать, как все время советуют.
Страну превратили в отделение ада.
Туфли в чешуе• 14 января в 09:21
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уже и обсуждать это нельзя? Копить в себе? Писать, что все у нас потужно, радуемся проблемам рашки, едим скумбрию по 8 гривен, идём в эс?
БоВжеВільна• 14 января в 09:22
Ответ дляПатика-мотика
Они озверели вкрай. Я тоже заметила. Надеемся, что это агония перед концом
После красных дорожек, естественно.
Туфли в чешуе• 14 января в 09:23
Ответ дляБоВжеВільна
Страну превратили в отделение ада.
Попробуйте настойку пиона. Где-то за неделю почувствовала улучшения в состоянии, а то начинались панические атаки уже
Бува і таке• 14 января в 09:30
Ответ дляПоследний вагон
Для меня - да, так как взлёт, три минуты полета и отправка ракет.
А для вас, товарищ неэксперт и Дальний Восток с Мурманском рядом.
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 14 января в 09:34
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
из заморских краев вещаете? или из московии?
Луковая• 14 января в 09:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Женщина, вы что-то хотите?
Кнопкотиць• 14 января в 09:56
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Я из Чернигова , но ваш комментарий максимально странный , когда это Киеву продохнуть давали ?
БоВжеВільна• 14 января в 09:58
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо, может попробую. А какого производителя покупали? Посмотрела, есть Вишпа и Лубнифарм.
Вероятненько• 14 января в 10:23
Ответ дляТуфли в чешуе
В Киеве и в ряде других городов
То жопы реальной вы еще не видели, надеюсь и не увидите
Не зацілована• 14 января в 10:24
Ответ дляСкумбріяП8
У вас якось з математикою не того.
простите, что-то с утра ум за разум зашел
Невгамовна Бу• 14 января в 12:01
Ответ дляБува і таке
Какой город? Автор не указала
Может с Воронежа? Четвертый год войны скоро на пятый пойдет, а у автора все так неожиданно 😱
Ванна Тазиковна• 14 января в 12:34
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
А с мигов они долетают за минуты. И миги последнее время чаще используют
Анчо Ус• 14 января в 14:26
Шо шо?
В Сумах норм, можем махнуться.
Тревоги практически не выключается. Привыкли. Оно закаляет.
В Сумах норм, можем махнуться.
Анчо Ус• 14 января в 14:29
Ответ дляВесёлая морковка
Не переживайте, в Києві жопа давно.
Благодаря профессионалам - жопа оттягивались на неопределенный срок.
Но сейчас и профессионализм не спасает,всему есть предел.
Анчо Ус• 14 января в 14:31
Ответ дляБоВжеВільна
Страну превратили в отделение ада.
Да, выехать не вариант.
Не понятно почему мы должны выезжать.
Бува і таке• 14 января в 14:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Міги долітають, але вони теж не стоять під нашим кордоном