Я на хвилинку• 14 января в 11:41
Юлька
СкиниУскачи!• 14 января в 12:13
Ответ дляПускаю бісики
Та она как на курорте жила в тюрьме
Мені про це нічого не відомо )
Помеха справа• 14 января в 12:14
«Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность»
Илья Ильф, Евгений Петров. ’Золотой Телёнок’ (1931)
Пускаю бісики• 14 января в 12:14
Ответ дляСкиниУскачи!
Мені про це нічого не відомо )
Так была передача, показывали апартаменты в каких сидят подобные ей и она. Там специально предусмотренные. Там всё есть.
Мороженная курица• 14 января в 12:16
Ответ дляФизрукая
Дважды судимая и в политике. И никого ничего не смущает. А вот Янык - так сразу зэк
Она возглавляла опг в Днепре в 90е.
Мороженная курица• 14 января в 12:16
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Юля)) и сидела, и лежала) потом вышла, встала и пошла)
Вона процюе)
No problems• 14 января в 12:18
Ответ дляОбращеница
Уже появились плёнки с Тимошенко))
Жду не дождусь когда будут плёнки с пианистом))
Боюсь с пианистом не дождёмся, так как , похоже, именно пианист и убирает конкурентов((
Я вообще не фанатка Юльки, за неё никогла не голосовала, но вот очень пугает, как пианист не хочет расставаться с троном((
ПробілНеПрацює• 14 января в 12:21
А главное на русском разговаривает наша патриоточка 😆😆
Новости не удивлена, там у каждого кто в вр куча скелетов в шкафах
бювет_в_обед• 14 января в 12:55
Ответ дляМороженная курица
Она возглавляла опг в Днепре в 90е.
Касети продавала, а потім газ, до ОПГ прямого відношення не мала
.
Мороженная курица• 14 января в 13:03
Ответ длябювет_в_обед
.
И убила щербаня, вернее ее люди.
бювет_в_обед• 14 января в 13:13
Ответ дляМороженная курица
И убила щербаня, вернее ее люди.
Не факт, після вбивства Щербаня його активи опинилися в донецьких. Тимошенко і ко були не настільки дурні, щоб на злеті такої карколомної кар´єри так псувати собі репутацію
Мороженная курица• 14 января в 13:14
Ответ длябювет_в_обед
Сами подумайте с кассет попасть в высшие круги. Кучма закрыл рот обвинителям. Факт.
бювет_в_обед• 14 января в 13:16
Ответ дляМороженная курица
Як Кучмі з цього вигода? Навпаки, йому було б вигідніше, щоб дніпропетровським притиснули хвоста і затягали по судах, щоб вони, підтискаючи хвоста, прибігли до нього і були чемними.
Ті ж солодка парочка Лазаренко і Тимошенко в ті часи Кучмі добряче пхали палиці в колеса
Мороженная курица• 14 января в 13:37
Ответ длябювет_в_обед
То вы не очень в этой теме, поэтому для вас это странно. В 90е наш регион точно знал кто заказчик убийства. Зачем кучме? Да просто поделили сферы и бабки, Юльке и сейчас не впадлу кому угодно ставить палки в колеса, а тогда она была на пике своей активности.
рукиЖимолости• 14 января в 16:10
хочу её президентом, сколько себя помню.
(,, I believe in woman my oh my....’)