Скромняшка• сегодня в 12:49
Вот не красавица, но сексуальная.
Жена Гордона.
Xвостокрутелка• сегодня в 12:54
Ответ дляВалькірія
мені цей гордон такий мерзенний, і зовнішньо, і як журналіст, і як людина (заробляв мошейнічеством, пірамідами і гадалками), що будь-яка жінка, яка захотіла з ним зв´язатися, мені теж гидотна, хоч би які у неї були сіськи.
Им деньги не пахнут.
Скромняшка
• сегодня в 12:55
Ответ дляВалькірія
Говорим исключительно о внешности, зачем нам их подноготная?!
Налогообложу• сегодня в 12:55
Ответ дляПомаранчова душа
Не красивая и не сексуальная. Обычная внешне. Умная возможно
гордон тоже не апполон. С чего бы ему красавицу
Скромняшка
• сегодня в 12:56
Ответ дляНалогообложу
Гордон симпатичный тоже, и интересный собеседник, хоть его прогнозы и полный бред.
Чудовий каламбур• сегодня в 12:57
Мне она даму ссср по внешности напоминает, какая то несовременная что ли, нафталиновая
Свій варік• сегодня в 13:00
Терпеть не могу Гордона и Бацман, но она реально шикарная внешне женщина. Именно в типаже шикарной статной королевы.
Налогообложу• сегодня в 13:02
Ответ дляСкромняшка
ну вот и жена его наверное интересный собеседник, на том и сошлись. Зачем ему красотка если он интеллектуал и любитель прсидеть пофилософствовать, скорее всего, а не просто трахать все красивое.
Скромняшка
• сегодня в 13:18
Ответ дляСтигла полуниця
На мой взгляд некрасивая
Ну кто бы сомневался, здесь бывают другие ответы?!