Скромняшка• 14 января в 12:49
Вот не красавица, но сексуальная.
Жена Гордона.
Вельшановна• 14 января в 13:27
На любителя, но секса в ней не вижу, отталкивающая и злая на этом фото.
КохайтесьЧорнобровi• 14 января в 13:30
Внешность то нормальная, но какая то не неженственная, Гордон и тот более женственный 😆😆😆
Незламна Україна• 14 января в 13:37
Ответ дляЗдесяЯ
На певицу елку предательницу на вид похожа
А эта прям с окопа фотки делала
Цирк на дроті• 14 января в 13:39
Мне она не нравится!! Сейчас более менее красится, а не так давно, полная бесвкусица в макияже и огромные открытые уши с висюльками! И обязательное декольте, и выразительно наколотые губы !
Просто красавица• 14 января в 13:42
Обычная женщина. Что Гордон не красавец, что жена такая же. И сексуальности там особо нет.
Рожки-да-ножки• 14 января в 14:40
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне она даму ссср по внешности напоминает, какая то несовременная что ли, нафталиновая
Ага
Скромняшка
• 14 января в 16:58
Ответ дляДа будет так
доглянута, але риси обличчя грубі. Не вважаю красунею
Вы название темы читали внимательно?
Бжоли-бандерівці• 15 января в 14:39
а мені красива, гарний овал обличчя, виразні очі, пухкі груби, гарна фігура. Розумна
і взагалі обгаджувати зовнішність іншої жінки - признак дуже низької самооцінки