Дивне створіння• 1 час назад

Ремонт в новострое через агентство

Поделитесь впечатлениями кто пользовался, удобно как мне кажется что в одной организации есть все специалисты и не надо искать каждого по отдельности, но может есть и недостатки.
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Недостаток- высокая цена за их услуги.
Если для вас это не проблема, то вам будет норм
Пустощі-веселощі• 1 час назад
В мене не було агенції, але було під ключ
Смячиком• 1 час назад
Моя подруга сначала нашла дизайнера, а у него уже есть прораб, бригада, дизайнер осуществляет авторский надзор.
Знаю, что это очень-очень дорого, но никакими вопросами не беспокоили вообще.
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
О, набор спецов как у нас. Только все равно за каждым шагом следить пришлось. У нас дом большой
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Цены конские, проэкт дорогой, материалы тоже. Ремонт делали сами, очень сэкономили.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Не Киев? Не хочу писать название, чтобы не подумали что реклама, если Киев, то не W агенство строительное?
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Неее, не Киев
Свекруховна• 1 час назад
Неоправдано дорого.
Наживуться всі!
А якість -вилізе через пару років(
Фляшунька• 1 час назад
Специалисты-то все, но кто их них долб**б, Вы узнаете уже по факту.
бЭйбА• 1 час назад
Зазвичай там спеціалісти не дуже високої кваліфікації, або ціна буде захмарною
Мона_Лиса• 1 час назад
Роблю ремонт віддалено у дизайнера, з яким попередньо співпрацювали наші друзі. Він окремо робить дизайн, має прораба і деяких майстрів, кого може рекомендувати. Я сама не можу приймати роботи, бо живу в протилежному кінці країни. Він і роботу приймає. Наприклад, майстри зробили сантехніку, я заплатила частину, іншу плачу після здачі роботи. Виїзд дизайнера на прийом роботи 75 доларів.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
скажу з власного досвіду. З мінусів - дорого, хоча питала на ціни робіт у різних майстрів, то по суті не набагато і дешевше вони зараз хочуть, бо робити валом, а майстрів хороших мало. З плюсів - нікого не потрібно шукати, від дизайнера до клінера. Друге важливе для мене це гарантія на ремонт 5 років. Івано-Франківськ