Все буде• 14 января в 16:31

Говорят обстрел будет со дня на день. Это сегодня ночью или завтра?

Ромашка -3390• 14 января в 17:27
❗️Морози до -23 градусів будуть аж до вівторка, 20 січня, — УкрГМЦ.

Підписатися на Times of Ukraine
Стриптизерка• 14 января в 17:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я думала весь Киев уже стоит на границе с Польшей, а оказывается никто никуда не едет... аж странно
А у вас що відпустка від тем? Обід? Перекур?
Захекалася читать• 14 января в 17:35
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас. Бегите в бункер скорее, мы хоть от ваших тем отдохнём
Ви вже, по ходу, там. Що така безстрашна
Соображалочка• 14 января в 17:39
На ращці пишуть буде -35, то де наші фламінго і чого вони не пархають по їхніх ТЕЦ? Чи нас зя, а їх нізя?!
автор Все буде • 14 января в 17:40
Ответ дляКукусикиииииии
Так и есть, создала тему и тут же оффлайн, ни одного ответа и такими темами ’засевают’ форум
У меня нет сил с вами разговаривать, мне нужно мнение людей. Я так успокаиваюсь
Соображалочка• 14 января в 17:40
Ответ дляМУСЯкомарова
А у нас сегодня с утра и до сих пор есть свет, надо бы радоваться. Но после третьей за день тревоги и разведчиков дронов понимаю, что на завтрашнее утро ситуация может глобально поменяться в противоположную сторону. Не знаю, радоваться ли свету сегодня, не надышишься им надолго.
А в нас з ночі не має(
Стриптизерка• 14 января в 17:42
Зеленський з Притулою зустрівся. Тепер все буде добре
маска Ілона• 14 января в 17:43
Ответ дляСтриптизерка
Це гірше фашистів. Війна проти людей. І нічого йому зробить не можуть.
Як Мадуро, то викрали з застосуванням якоїсь зброї секретної, а як хоч того псевдопутіна на зустрічі на ходулях, то не гоже так з вождьом. Як той чортяка посміхався на червоних доріжках.
Розбудіть нас всіх
Чого Зеленського не викрадуть ,тим більше він їздить на міжнародні зустрічі . Хотіли б ,то вже зупинили цю війну . Отже , це комусь потрібно . Ми перетнули рубіж 2 Світової ,по дням вже більше вийшло
Графиня Шезвездицкая• 14 января в 17:43
Накогда не было за 4 года и неожиданно опять...
дамаАмстердама• 14 января в 17:48
Ответ длямаска Ілона
По дням перетнули німецько-радянську війну, як частину Другої світової. Щоб повністю Другу, то треба ще трохи більше 2 років.
НуКаНаКа• 14 января в 17:50
Ответ дляСоображалочка
Им можно только двушечку отправлять
Психологічка• 14 января в 17:52
Ответ дляТарабарщина
Действительно, а то совсем опустят.
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 14 января в 17:55
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 14 января в 18:01
Ответ дляКицюююня
Как хорошо что вы сказали, а то ж никто не догадался. У всех по 10% на поверах и телефонах
Завтра будут темы- не помыла голову, идите мойте.
автор Все буде • 14 января в 18:06
Ответ дляЗоя Жорівна
Пойду мыть
ДинамоКит• 14 января в 18:06
Сколько яда тут на форуме. Любая тема превращается в буллинг!
автор Все буде • 14 января в 18:08
Ответ дляДинамоКит
Ну так какая ситуация такие и реакции
миссАрфография• 14 января в 18:24
Ответ дляРомашка -3390

Підписатися на Times of Ukraine
типа аж 5 дней
Дадосвидания• 14 января в 18:30
Ответ дляСтриптизерка
Розбудіть нас всіх
Удалено администрацией...
tala-li• 14 января в 18:36
Зе уже умотал на очередной слет потужных?
если нет, то не будет
tala-li• 14 января в 18:38
Ответ дляПоЗиТиВнАя
❗️Є певна інформація, про те, що противник готує повторний масований ракетний удар по столиці та Київській області, без залучення стратегічних бомбардувальників.

Згідно повідомлення удар очікується протягом наступних 3х діб, якраз в час сильних морозів у столичному регіоні.

Мета - повністю знищити обʼєкти енергетики та обʼєкти теплопостачання для населення.
Во всем уже виноват Кличко?
Капитанша• 14 января в 18:46
Ответ длявре_Динка
А він і так зараз зі дня на день останні дні. Не помітили?
Может она из Вроцлава пишет?)
вре_Динка• 14 января в 18:53
Ответ дляКапитанша
Может она из Вроцлава пишет?)
Та я також не з дому пишу, але знаю що там відбувається 😿
Капитанша• 14 января в 18:58
Ответ длявре_Динка
Ну обстрелы Украины, каждую ночь и день
Если она только ожидает обстрелов, то наверное по каким-то другим странам
Джавеліна• 14 января в 19:14
Ответ дляМУСЯкомарова
А у нас нема 7 ранку, вночі 2 год було світло. І поки не передбачається
Пьяная вишня• 14 января в 19:17
Ответ дляВсе буде
Ось вам для успокоєнія ще одне мненіє: для ураження України готується нова балістична ракета Іскандер І, дальність 1000 км. Застосовуватиметься найближчим часом разом зі старими ’добрими’ знайомими Іскандерами М і К.
Ви підете сьогодні в укриття?
Психологічка• 14 января в 19:16
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 14 января в 19:16
Ответ дляПоЗиТиВнАя

это какой даты новость?
я такое видела неделю или больше назад
Тарабарщина• 14 января в 19:17
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Психологічка• 14 января в 19:17
Ответ дляДинамоКит
Нормальность темы важна, а не яд местных девок. А тут, чем дальше, тем тупее, что темы, что их авторицы....