Все буде• 14 января в 16:31

Говорят обстрел будет со дня на день. Это сегодня ночью или завтра?

ПоЗиТиВнАя• 14 января в 19:19
Ответ дляtala-li
Во всем уже виноват Кличко?
А где вы прочитали , что он виноват?🤣
Психологічка• 14 января в 19:21
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Ну, милая моя, по твоим опусам видно кто ты и что..... Старайся дальше, старайся!!!
ТочноБудет• 14 января в 19:25
Ответ дляТелефон Рубика
Я думаю, что сегодня будет тк сейчас уже тревога 2 часа
И разведдроны с утра резвились
Тарабарщина• 14 января в 19:30
Ответ дляПсихологічка
Иди на свое рабочее место, на трассу и там старайся
Нульовий сантиметр• 14 января в 19:42
Розвідспільнота США попереджає про високу вірогідність масованого обстрілу території України у період з 15 по 19 січня. Американці вважають, що путін буде намагатися у будь-який спосіб добитися масштабного регіонального блекауту у Києві та області та здобути бажане ним ’повстання змерзлих киян’. І це вже не припущення - це офіційно. Коли саме все трапиться - поняття не маю. Я вважаю, що до візиту Уіткоффа та Кушнера до москви - з тим, щоби ’продемонструвати пацанську силу’, хоча я можу помилятися і Києву дістанеться вже після візиту, який має підтвердити відмову путіна від ключових пунктів ’Мирного плану’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января в 19:49
Ответ дляПоЗиТиВнАя
❗️Є певна інформація, про те, що противник готує повторний масований ракетний удар по столиці та Київській області, без залучення стратегічних бомбардувальників.

Згідно повідомлення удар очікується протягом наступних 3х діб, якраз в час сильних морозів у столичному регіоні.

Мета - повністю знищити обʼєкти енергетики та обʼєкти теплопостачання для населення.
так понятно, что будет ракетний удар. Война идет , как его не будет?

Зе где то зарубежом? или приехал?
Анонимушка• 14 января в 19:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
то краще перебути до кінця лютого в інших більш безпечніших і комфортніших місцях

это в каких?
Ну например там где ты
Триндичіха Байрактар• 14 января в 20:13
Ответ дляАнонимушка
Ну например там где ты
а где я?
tala-li• 14 января в 20:22
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где вы прочитали , что он виноват?🤣
Со всех сторон, даже кормчий Зе по нему прошелся
Рогнеда Карповна• 14 января в 21:04
Ответ дляtala-li
та зе давно під нього копає, хоче мабуть ще одного ’профі’ з кварталу прилаштувати на тепле місце
Анонимушка• 14 января в 21:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а где я?
А ты не знаешь?
Психологічка• 14 января в 21:27
Ответ дляТарабарщина
Как же тебя несет, ух, как тебя зацепило🤣🤣🤣пиши, пиши, старайся!
Инфотуфелька• 14 января в 21:28
Сьогодні ніби тихо відносно
Мандолина Бу• 14 января в 21:43
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 14 января в 21:57
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Ой, сорри. Наши орали ’ чей Крым’ чей Крым
ЯНаПэПэ• 14 января в 23:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. усердно правый берег разведывают. Чуется мне, что этой ночью будет нам ’весело’
ага. а летит на эту долбаную тец 5 через левый и сбивают над нами, задолбало по самое немогу быть щитом этой тец
Мамкиня доця• 14 января в 23:47
А когда обстрела не было?
Сито для думок• 14 января в 23:51
Я живу в селе, у нас с начала войны не было прилетов никогда, но вчера в это время и нам знатно прилетело
Сито для думок• 14 января в 23:59
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну то нам залишається тільки незламно в потужно замерзнути
Сито для думок• 15 января в 00:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар

это в каких?
В Конча заспу надо ехать
Пьяная вишня• 15 января в 11:14
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...