Все буде• сегодня в 16:31
Говорят обстрел будет со дня на день. Это сегодня ночью или завтра?
90x60x90• сегодня в 16:32
Як правило, розвід дрони в Києві літають перед самим обстрілом. Думаю, що сьогодні. Але це лише припущення.
Кукусикиииииии• сегодня в 16:32
Сейчас. Бегите в бункер скорее, мы хоть от ваших тем отдохнём
Триндичіха Байрактар• сегодня в 16:34
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Не стремно
МУСЯкомарова• сегодня в 16:34
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Да. усердно правый берег разведывают. Чуется мне, что этой ночью будет нам ’весело’
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 16:35
❗️Є певна інформація, про те, що противник готує повторний масований ракетний удар по столиці та Київській області, без залучення стратегічних бомбардувальників.
Згідно повідомлення удар очікується протягом наступних 3х діб, якраз в час сильних морозів у столичному регіоні.
Мета - повністю знищити обʼєкти енергетики та обʼєкти теплопостачання для населення.
Психологічка• сегодня в 16:37
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Всем есть что терять, но люди отдают себе отчет в том, что живут в стране, где идет война и в любую минуту может быть все, что угодно!
Пьяная вишня• сегодня в 16:37
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Їх вже поклали, заспокойтеся
Пьяная вишня• сегодня в 16:39
Ответ дляТарабарщина
Обстрелы каждый день вообще-то
Навіть дивно, що хтось собі ще гадає на ромашці, буде не буде, сьогодні чи завтра....
Може бути будь якої хвилини.
І шо?
Може бути будь якої хвилини.
І шо?
Тарабарщина• сегодня в 16:40
Ответ дляПьяная вишня
Може бути будь якої хвилини.
І шо?
Може бути будь якої хвилини.
І шо?
Не знаю, кисмет.)
МУСЯкомарова• сегодня в 16:40
Ответ дляПсихологічка
Отчет отдают, серьезно? Еще скажите, что это их осознанный и добровольный выбор
Кукусикиииииии• сегодня в 16:41
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Добьют Киев, я думаю
Чемодан что-ли собирать начинать 🤔
О, ждём шквала тем про собирающих чемоданы
Ромашка -3390• сегодня в 16:41
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Тарабарщина• сегодня в 16:41
Ответ дляПсихологічка
И поэтому их потери ерунда, или так им и надо, или вообще к чему это?
барабанщица• сегодня в 16:42
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Они и так уже положены
Стриптизерка• сегодня в 16:42
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це гірше фашистів. Війна проти людей. І нічого йому зробить не можуть.
Як Мадуро, то викрали з застосуванням якоїсь зброї секретної, а як хоч того псевдопутіна на зустрічі на ходулях, то не гоже так з вождьом. Як той чортяка посміхався на червоних доріжках.
Розбудіть нас всіх