Перша леді колгоспу• 14 января в 17:24
Вы замечали связь между тем, как вы едите в течение дня и тем, как вы спите?
Возможно, какие нибудь блюда или время приема пищи явно мешают отдыху?
Юпитерная• 14 января в 17:27
Всем давно известно - рано встал, не выспался, мерзнешь и жрешь целый день.
А отдыху, скорее, мешает бурчание в желудке от голода)
Просто каралева• 14 января в 17:27
Замечала только связь с тем что и когда пью. Если вечером бахну винца, сплю как убитая.
Неробименінерви• 14 января в 17:28
Явная безграмотность в этом вопросе! Автор вам лет 15? Поздний ужин, это плохой сон, жирная еда- угроза печени.Много сладкого- плохая работа поджелудочной
Неробименінерви• 14 января в 17:28
Ответ дляЮпитерная
Отдыху мешает переполненный желудок
Юпитерная• 14 января в 17:29
Ответ дляНеробименінерви
Отдыху мешает переполненный желудок
Если есть за 2 часа до сна ничего не мешает. По-моему, все в курсе.
Неробименінерви• 14 января в 17:50
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 14 января в 18:00
Ні, тільки звʼязок між кавою і сном. А також переїдання перед сном теж дає сон з перервами.