Вишнёвая Леди• 14 января в 19:35

Увидела сегодня в интернете очень некрасивую девушку

Она вообще не красивая, даже не симпатичная, какая-то мужеподобная. При этом у нее есть мч. Как девушки живут с такой внешностью и умудряются найти отношения? Я не тролль, меня действительно интересует этот вопрос. Они что привороты делают? В то, что любят страшных (любого пола) я не верю
Ніколи не збрешу• 14 января в 19:59
Ответ дляЗаставляличка
Ну вы же как-то живете
Вы путаете страшных и тупых ))
Намакушка• 14 января в 20:00
Ну правда, этот человек может ее видеть не так как вы.
Заставляличка• 14 января в 20:01
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы путаете страшных и тупых ))
Тупым быть хуже, умная, но некрасивая беда меньшая, а вот если и то и то..но автор же еще фото не дала.)
Ніколи не збрешу• 14 января в 20:02
Ответ дляЗаставляличка
Автор завидует жизни некрасивых, сама, при этом, являясь тупой. Две большие разницы )))
Бідося• 14 января в 20:17
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужики любят за внешку, даже чудища
Ви трохи не в реальності
Все буде• 14 января в 20:22
Вы на европеек посмотрите, как будто в средневековье всех красавиц спалили как ведьм, а эти выжили
Все буде• 14 января в 20:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Мужики любят за внешку, даже чудища
Любят за характер и то, что какие его псих проблемы она может закрыть
Ангел-предохранитель• 14 января в 20:39
Ну я думаю что и мч ее не красавец.
Викликаю на дебати• 14 января в 21:10
Ответ дляПургену мне
Ну не бред питты ж за ними бегают, полно и не привлекательных мужчин
Ну вообще я видела довольно много пар где девушка откровенно страшненькая и (или) плохая фигура, а парень стройный и красивый
Крию матом страшно• 15 января в 13:34
Ответ дляЖена миллионера
У меня тоже такая знакомая была.
Когда я сказала, что мои три экс парня - все айтишники, она тоже закатила глаза с вопросом: где ты их берешь?!
Такое впечатление что некоторым при рождении дают жабу чтоб она душила)