Швабристка• 14 января в 22:28
Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов?
Как вы их стираете? Руками или в машинке?
Съехалась с мужчиной, он говорит , что всегда стирал трусы руками, и раз мы теперь живем вдвоем, то я могу и его трусы постирать.
Или хотя бы натереть перед стиркой
Добра всем!• 14 января в 22:56
Ответ дляКринжова баба
Стираю в машинке, но она неотстирует говно полосу на трусах, поэтому прошу его натиреть трусы и кинуть в стиралку.
Может вернете его назад производителю? пусть версию доработает, жопу научит вытирать.
Советчица Года• 14 января в 22:57
В стиралке конечно. Боже… Вы ещё и спрашиваете у него…пусть сам руками стирает офигевший
Кринжова баба• 14 января в 22:58
Ответ дляДобра всем!
Он вытерает жопу, но какает дрыщит , так всегда было.
Мать его умерла, некуда возвращать и он сам трет трусы, а стирает машинка и нет проблем
Советчица Года• 14 января в 22:58
Ответ дляЗолота орда
В мене чоловік завжди, з першого дня нашого спільного проживання, пре свої шкарпетки і труси руками кожен вечір, коли йде в душ. Так його привчили і я не бачу сенсу його переучуввти. Кидав би в бак з брудною білизною, то прала б в машинці. Але руками, я? Та ладно...
До речі, син (21 рік) теж так робить як тато)
Он думает что вы нюхаете или пересматриваете его черкаши 😁
Хлопаю ресницами• 14 января в 23:00
Ответ дляРегионщица
Ого, ви молодчина. В мого на відпочинку могла б бути лише ’контрольна закупка’. Ну є ж якісь межі тій любові. В мене вона закінчується на пранні тралєвалєй чоловіка. Брудні, або переш сам, або пішов і купив нові
Я ж не сказала что трусов его) только детские стирала и свои
Его только максимум футболку могла
Хлопаю ресницами• 14 января в 23:02
Ответ дляДобра всем!
Автор, скоро носки на лампочке ему зашивать начнете.
Я недавно пугавицу на рукав пришивала🤯
ГугелП@лАмался• 14 января в 23:05
Ответ дляКринжова баба
А туалетний папір і гігієнічні душі для чого? Які ще говнополоси? Перу в машинці за опцією сильне забруднення на всяк випадок. Як перуть руками навіть не уявляю. Воно коли висохне може здаватись чистим, а коли такі труси вдягнути, то від тепла тіла з´являється запах сечі.
Подтяжка• 14 января в 23:12
Блин ну раз уж я сюда зашла, а Вам сильно надо, то ладно. Сначала он был таким примерным, как у некоторых тут, и при наличии машинки стирал из сам руками. Потом он понял видать, что где то есть подвох, и не все можно делать,как мама научила. И его труселя и носки перекочевали в машинную стирку. Про это узнала мама, его естественно, и примчалась меня учить стирать руками, то все, несла про то что теряет цвет в машинке, и любовь надо прикладывать, но потерпела неудачу. Как не зачла мою стирку. А потом мы купили пмм, то она забыла о трусах и испытывала ужас от сковородок и тарелок.
Подтяжка• 14 января в 23:15
Ответ дляЛагшмивара
Сначала замачиваю, потом тру на специальной доске, потом полощу в розовой воде, а потом крохмалю. Ну и после сушки утюжу.
А сушите разве не на морозе? Чтоб запах свежести был, исключительно на морозе надо.
Инстагра_мерша• 14 января в 23:45
Ответ дляЗолота орда
Абсурд, їй богу. Руками ж ніколи не буває таке приємне як після машинки. І якість прання не зрівняти. Хай бог милує.
Коко На Страже• 18 января в 21:38
Ответ дляЛеди_в_ночи
Навіть якщо муж - прати його труси руками - це збочення. Машинка добре справляється з бавовняним трикотажем.
Обосраным