Единорог помог• 14 января в 22:28

Невістка назвала сина Йосип…

Це жесть, дівчата. Я не можу вже терпіти це. Вона любить досить дивні імена, доньку назвала Юстина, ну це ще нормально, а як може подобатись імʼя Йосип? Ще б адольфом назвала. Питають люди як звати, «Йосип🥵»
Бджолина королева• 14 января в 22:34
Ответ дляЕдинорог помог
Я вважаю чоловіки не мають обирати імена. Сина свого я нормально назвала, ні з ким не радилась. От невістка так само, але смак в неї «специфічний» мʼяко кажучи
Як назвали?
Летюча помилка• 14 января в 22:34
А вашу синачку корзиночку як звати?
Хоча я думаю що тема трольна.
автор Единорог помог • 14 января в 22:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Старовинне ім´я. Багато старшого покоління є мають по-батькові Йосипович/вна
В мене на роботі був Йоспіч, колекціонував провода
Бджолина королева• 14 января в 22:35
Ответ дляЕдинорог помог
В мене їх двоє
Василь і Степан?
автор Единорог помог • 14 января в 22:35
Ответ дляХолодная каша
Главное ,чтобы отчество не Виссарионович
Вона напевно так хотіла
Домовенок Кузя• 14 января в 22:35
Вспомнились слова покойной бабули «Йосип драний» - (разговорное ругательство). Простите :)
Кофе в лобби• 14 января в 22:35
Ответ дляЕдинорог помог
Ні
А хотіли б?
Мой_ужин• 14 января в 22:35
Ответ дляМалая еще та
Назовёте своего сына Адольфом.
Как по мне скоро Владимир переплюнет Адольфа.
А автор наверно Иосифа с Иудой перепутала :)
Бджолина королева• 14 января в 22:36
Ответ дляБавовнятко
Де Той вуйко Йосип шо горілку носить
Сейчас автор упадет в обморок
автор Единорог помог • 14 января в 22:36
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Федір, Петро, Яків - вам теж мабуть не подобаються...
Набагато кращі, ніж Йосип
Вишиванка• 14 января в 22:36
Мне имя не нравится...если бы жили где-то в США то было бы вполне норм Джо...а в Украине Йосип звучит не ахти. С другой стороны имя не ужасное, хорошо будет если будет ребенок учиться и жить заграницей и главное правило ’кто подал, тот и называет’!
Мой_ужин• 14 января в 22:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да у меня прадедушка с таким отчеством!
Бджолина королева• 14 января в 22:38
Ответ дляЕдинорог помог
Электрик?
автор Единорог помог • 14 января в 22:37
Ответ дляБджолина королева
Як назвали?
Як би не назвала, тут завжди засудять, навіть якщо подобаються імена, навіть якщо своїх так звати, все одно треба буде сказати що я теж не вміє вибирати імена
Домовенок Кузя• 14 января в 22:38
Ответ дляЕдинорог помог
Та ну ладно вам, говорите уже
Файна пані• 14 января в 22:38
Йося буде.
Досить мило
автор Единорог помог • 14 января в 22:38
Ответ дляКофе в лобби
А хотіли б?
Не хотіла б
Мой_ужин• 14 января в 22:38
Ответ дляХолодная каша
Это да :) было бы специфично :)
Зажуженная Жужжа• 14 января в 22:38
Ответ дляЕдинорог помог
У мене чоловік Миколайович і теж їх колекціонує. Ну любить він електроніку і паяння.
Не переймайтесь іменем. Звикнете. Я теж Христину не сприймала ( у друзів рік тому народилась). Але тепер подобається. Христя, Христинка...
Бджолина королева• 14 января в 22:38
Ответ дляЕдинорог помог
Ну явно лучше, чем Йосип
Мой_ужин• 14 января в 22:39
Ответ дляБджолина королева
Василь і Степан?
Хорошие имена и редкие на сегодня !
Кофе в лобби• 14 января в 22:39
Щось мені згадалося як свекруха на мене образилась, що я сина Павлом не назвала. Прямо вселенська образа була. А мені то ім´я як вам Йосип прямо.... пережила вона якось)
автор Единорог помог • 14 января в 22:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Може й так
Домовенок Кузя• 14 января в 22:39
Ответ дляБджолина королева
Ну явно лучше, чем Йосип
Даже и не знаю, бывает ли хуже. Акакий разве что. А вообще главное здоровье все таки. А имя то такое. Правда думаю внук автора очень скоро захочет имя сменить все таки
Зажуженная Жужжа• 14 января в 22:40
Ответ дляДомовенок Кузя
Тоді і Іван-дурак варто згадати . То що Іванами не називати?
А на росії ’Лёша ’ - про дурачків казали
Домовенок Кузя• 14 января в 22:40
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так не говорила) а вот йосип драний то любимое выражение было))
Кофе в лобби• 14 января в 22:41
Ответ дляЕдинорог помог
Не хотіла б
Так отож....
Винник• 14 января в 22:41
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
😄
Невестка оригинал у Вас, сейчас же многие имена выбирают необычные
Как же в загране это писаться будет...
автор Единорог помог • 14 января в 22:41
Ответ дляКофе в лобби
Так отож....
Так і я не обирала імʼя
Домовенок Кузя• 14 января в 22:42
Ответ дляВинник
Как же в загране это писаться будет...
Yosyp - не так уж и плохо, на самом деле. Просто на украинском именно вариант Йосип не оч, особенно если с западным акцентом… бррр жуть