Ацетилсалициловая кислота• 14 января в 22:35

Как понравиться мужчине близнецу? У кого муж близнец?

Для тех, кто разбирается в астрологии - у него в матрице судьбы под сердцем 5 (это типаж)
Как развивались ваши отношения?
СкумбріяП8• 14 января в 23:21
Ответ длямладокошкина
В моем понимании, это поддержка, а не фальш. Знаете, как тяжело людям выслушивать чужие идеи, если им это не интересно, а они тем не менее стараются, слушают)) Все для меня ))) Я больше не люблю капец каких резких, которые всем насыпят на голову свою ’правду’. Ну и близнецы сами немного двуличный знак ) Умеют быть разными, подстраиваться, менять маски и роли.
Делать вид-фальш, меня даже тоехлетка вычисляет , или я делаю вид что играю или вовлечена
Про роли согласна, с мужем нескучно , но он понимает , что слушать его идеи.. такое себе , я не поддерживаю его финансовые идеи, но он постоянно лезет в в мои архитектурные со своими идеями .. до поднятия брови :
Если кратко : он очень хорошо зарабатывает , а я строю
Последнее: японский домик для минималиста .. где ничего нет, его рай чистота линий и чистые поверхности
СкумбріяП8• 14 января в 23:23
Ответ дляlilul990
Мені один близнюк колись сказав: ми коли в командіровці з тобою за кордоном, вважай що я не жонатий. Можемо того... але жінку я свою дуже люблю, так шо...

І він її дійсно на руках носить
Такого нема , если интересная, тянет свой колхоз с собой , папа работает , мы смотрим архитектуру
Я не Тролль• 14 января в 23:29
Ответ дляlilul990

І він її дійсно на руках носить
Без обид , но козероги - мужчины еще хуже в этом вопросе .
lilul990• 14 января в 23:44
Ответ дляЯ не Тролль
Та всі майже мущини не проти. Я вже в цьому переконалась раз 1000
Я не Тролль• 14 января в 23:44
Ответ дляlilul990
Ну не то чтоб все , но многие
lilul990• 14 января в 23:48
Ответ дляЯ не Тролль
Ну не то чтоб все , но многие
Починаючи з років 15 липнуть то глибоко жонаті, то недавно жонаті, возрастні, ровесники, молодші. Неважливо. Я стала боятися просто посміятися над жартом чоловіка років з 25. Бо всі хаханьки закінчуються одним і тим самим. Чоловіки ужасні сущєства. Я недавно створювала тут тему: ніколи їх не жалійте
Я не Тролль• 14 января в 23:57
Ответ дляlilul990
Тю ))
Я даже не уточняю - женат или нет ) мне или интересно с ним или нет .
Я давно по другому на это смотрю .

Жалость мужчине от женщины ? Нормального мужчину это оскорбит . Поэтому да , Вы правы , жалеть мужчину просто нет смысла .
lilul990• 14 января в 23:59
Ответ дляЯ не Тролль
Тю ))
Я давно по другому на это смотрю .

Не жалість як жалість до якогось бідного і нещасного а присутність прагматизму. Собі найкраще, собі більший кусок, просити у чоловіків, не мовчати і т.д.
Я не Тролль• 15 января в 00:01
Ответ дляlilul990
А , это да .
И вот когда он согласен на такие условия , сам согласен, а не под принуждением . Тогда и я рассматриваю и защищаю его интересы как свои .
ДваДваВісім• 15 января в 00:04
Ответ дляlilul990
У мене у колег блізнєцов косяки по роботі бо вони поверхові якраз, не слухають, шось своє думають а потім переживають канєшно. Всі справи зробить але ні одну на совість це про них
Вы какая то недалекая.🤷‍♀️
ДваДваВісім• 15 января в 00:05
Ответ дляlilul990
Козерог
Ой мля...
Я не Тролль• 15 января в 00:06
Ответ дляДваДваВісім
Вы какая то недалекая.🤷‍♀️
А в чем недалекость ?
Я не Тролль• 15 января в 00:10
Ответ дляКрошка Енот
На Венеру и луну смотрите в наталке
А шо Луна дает ?
lilul990• 15 января в 00:15
Ответ дляДваДваВісім
Вы какая то недалекая.🤷‍♀️
Я розумію шо звучить образливо. Але у як є. У мене знайомий в мчс блізнєц, він у новорічну ніч пошкодив собі руку бо петарду неправильно використав. Не дочитав інструкцію, думав що краще знає. І залишився без посади. Всьо по верхам
Янка-угомонись• 15 января в 00:45
Йомайо......Я не знаю, який у мене чоловік-близнюк в матриці, 17 років, як одружені. Я- овен. Моєму головне дуже не обмежувати його ( мене теж не потрібно), мізки теж не виносити і хоч трішки їсти готувати.
Сиреневая цапля• 15 января в 00:52
Ответ дляЯнка-угомонись
Цікаво, за 17 р не хотілось його вбити/прибити?))) чи він тільки їсти приходить?))
СкумбріяП8• 15 января в 00:53
Ответ дляlilul990
Какая страшная у вас жизнь (
Опция сами по собственному желанию вам не знакома , и серия где середина арбуза женщинам тоже сама предлагается как и все остальное , а вы везете на себе всех и живете на форуме
СкумбріяП8• 15 января в 00:55
Ответ дляЯнка-угомонись
Или рассказать , что он он Бог мяса , тогда с удовольствием все мясо взял на себя
Не давить -100%
Янка-угомонись• 15 января в 01:22
Ответ дляСиреневая цапля
Так щоб точно вбити, то ні. Трішки прибити іноді хочеться))) Але там вище пишуть про двоякість, гультяйство, 7 п´ятниць на тиждень....То це не той випадок. Бо він, як скаже щось, то ніколи не змінить свою думку і буде то ще проговорювати весь час. А я цього терпіти не можу, тільки це причина сварок, але то дуже рідко. Перші 10 років я взагалі не пам´ятаю, щоб ми сварились. Тільки їсти приходив))), то це ще +5 років, стільки ще були знайомі до офіційного одруження.
А я з косою• 15 января в 04:46
Ответ дляСливочная пенка
Если вы не из этих знаков, то у вас практически нет шансов..😁🤠
Почему? Я рак. Одни из самых длительных моих отношений были с блинецами и весами.. Причем по их инициативе.
lilul990• 15 января в 09:08
Ответ дляСкумбріяП8
Какая страшная у вас жизнь (
ДваДваВісім• 15 января в 10:02
Ответ дляlilul990
Вы продолжаете нести бред. Но жто у вас часто.
Козероги еще те .
lilul990• 15 января в 10:03
Ответ дляДваДваВісім
Козероги еще те .
Тобто ви в принципі вірите в астрологію?
ДваДваВісім• 15 января в 12:26
Ответ дляlilul990
Нет, я помогаю вам понять кто вы ))
Сливочная пенка• 15 января в 12:36
Ответ дляА я з косою
Согласна, но! Были...это ключевое слово)) !а если не секрет, вы их бросили))? По какой причине?
Сливочная пенка• 15 января в 12:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Я просто його людина.
Опишіть будь ласка, що їм треба))? що вони люблять)?
А я з косою• 15 января в 12:40
Ответ дляСливочная пенка
Так это можно про любой знак написать.. Не срослось, как говорится) Но и у меня характер не сахар, если честно)
Сливочная пенка• 15 января в 12:41
Ответ дляА я з косою
Я сама рак, понимаю вас)). Меня только рак( мужчина)выдерживает и я его тоже))
А я з косою• 15 января в 12:57
Ответ дляСливочная пенка
По-моему, я из семейства отшельников, эту страницу уже можно переворачивать)
lilul990• 15 января в 13:15
Ответ дляДваДваВісім
Нет, я помогаю вам понять кто вы ))
Я не знаю що на це сказати бо 90 відсотків знайомих близнеців зражжують дружинам якшо мова про чоловіків. Може ще це накладається на моє сприйняття цього знаку. Я не розумію такого