Бензопирен• 21 января в 20:00

Вы реально выбирали мужа по красоте?

Для кого это было на 1 месте - как сложились отношения?)
Вкуси мене• 21 января в 20:01
ни разу еще за 40 лет не видела у кого то мужа прям красавца
Тушьмушьнюшь• 21 января в 20:01
Нет, конечно.
автор Бензопирен • 21 января в 20:02
Ответ дляВкуси мене
Моя мама рассказывала про своего коллегу который в 30 был красавцем как с обложки, а сейчас говорит страшный как атомная война, ему 60))
Вкуси мене• 21 января в 20:03
Ответ дляБензопирен
и что из этого следует?
Виниловая пластинка• 21 января в 20:03
Мне муж внешне понравился при знакомстве. Как я люблю, брюнет, невысокого роста, очень умный. У подруг есть красивые мужья но они бестолковые, не могут заработать. А те, что несимпатичные, так землю роют. И деньги зарабатывают и дома могут все сделать.
автор Бензопирен • 21 января в 20:03
Ответ дляВкуси мене
и что из этого следует?
Понятия не имею, я выбирала щедрого и любящего) Красота на последнем месте
З горіха зерня• 21 января в 20:04
Первый муж был красивый, это сыграло свою роль. Но главное, был влюблен без задних ног, любил делать подарки, отстоял меня перед маменькой и я решала, что надо брать. А было нам 21/22. Ну шо, 26 лет прожили прекрасно, а потом я влюбилась в другого и ушла.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 20:04
Я по зросту вибирала, щоб був вище мене 160 см, аби діти як я гноми не були
автор Бензопирен • 21 января в 20:05
Ответ дляЗ горіха зерня
Еще красивее нашли?)
Платье Длинное бальное• 21 января в 20:05
Ответ дляБензопирен
Выходила за красивого и сейчас в 45 он не очень изменился. Сложилось всё прекрасно, но у него, кроме красоты , ещё есть качества
автор Бензопирен • 21 января в 20:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сейчас мало низких, я только одного знала который как я, а я 165) Даже на улицах не видно таких мужчин
Sgreen• 21 января в 20:06
Дивилася на нього як людину, як чоловіка в першу чергу. Зовнішність мужня. Цінності співпали. Так і живемо)
Платье Длинное бальное• 21 января в 20:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Странно , что вы между красотой и никчемностью связь видите.
З горіха зерня• 21 января в 20:07
Ответ дляБензопирен
Еще красивее нашли?)
Нет, тогда уже другие качества были важнее. Да и первый муж был глуповат, хотя и добрый, хороший человек. Но ни образования, ни кругозора. Влюбилась в очень умного и интересного. Да и сейчас люблю его.
Ответ дляБензопирен
Так выбрали некрасивого?
автор Бензопирен • 21 января в 20:08
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так выбрали некрасивого?
Брутального, трохи с лишним весом, с бородой) На любителя короче) Не урод и не красавец с обложки. Но женщины к нему всегда липли
Фиктивная• 21 января в 20:09
Вообще нет. Мне психологическая совместимость важна, эмоциональный комфорт рядом с человеком и спокойствие. Это и был критерий.
Фуліганка• 21 января в 20:11
Я выбирала первое по финансам, по отношению ко мне, ну я всегда рассматривала мужчин только типажа который мне нравится. На блондинов, светлых и рыжих даже не смотрела, для меня это антисекс
автор Бензопирен • 21 января в 20:11
Ответ дляФуліганка
Да, с блондинами и рыжими аналогично. Но я таких и не встречала)
РокерША• 21 января в 20:18
Я выбирала по молодости
Майданщица• 21 января в 20:19
Ответ дляВкуси мене
А я видела.
Мастер Пис• 21 января в 20:22
Ответ дляБензопирен
Я 175, дофіга низьких чоловіків, я вам скажу)
Невгамовна сила• 21 января в 20:22
Шо я дура.
Потім думай як самій бути прєлєстю і в рівню йрму
Невгамовна сила• 21 января в 20:23
Ответ дляФуліганка
Да, для мене всі рижі антисекс, а якщо ще тіло рябе....бе.
Мені здається і запах як у козлів в таких
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января в 20:27
Ответ дляВкуси мене
и что из этого следует?
Не₽уй дивится на чужого мужа
Царевна в уггах• 21 января в 20:46
Ответ дляБензопирен
Полно не высоких мужчин
Виниловая пластинка• 21 января в 21:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Связь есть. Присмотритесь вокруг.
Кофр для ноги• 21 января в 21:02
самое обидное когда соглашаешься на страшного с прицелом что будет любить и заботиться, а он еще и мудаком оказывается. Как говорится, просчиталась но где)
Весняний Марафон• 21 января в 21:05
Которого из них?
Платье Длинное бальное• 21 января в 21:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Связь есть. Присмотритесь вокруг.
Повно страшних нездар й довбнів