ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 10:53

А почему во Львове квартиры сдаются за доллары ?

Мне почему то постоянно в тредс попадаются объявления о сдаче квартир во Львове и цены в долларах . Сейчас зашла на олх и там тоже цены в долларах . Интересный патриотизм получается, мова принципиально украинская, а цены принципиально в долларах
Идууу--уууу блин• сегодня в 10:54
А в других городах за тугрики?
Черговий по кухні• сегодня в 10:55
Щоб не так страшно було від цін)
Саджу все зарання• сегодня в 10:55
Мне еще и ’дуже, дуже спивчували’, сдавая одну комнату за 1200 дол.
Видящие_помогите• сегодня в 10:55
Потому что твердая валюта, не? И тут блин язык приплели, ну не едьте во Львов если вам так муляет.
автор ЖенаАйтишнеГа • сегодня в 10:55
Ответ дляИдууу--уууу блин
А в других городах за тугрики?
За гривны . Не разу не слышала чтобы у кого то оплату требовали в долларах . А там пишут прям в объявление что оплата в долларах
автор ЖенаАйтишнеГа • сегодня в 10:57
Ответ дляВидящие_помогите
Я туда не поеду даже если мне платить будут за то что б я там жила . Говорю ж в тредс объявления попадаются
Спасу мир• сегодня в 10:57
Ответ дляИдууу--уууу блин
А в других городах за тугрики?
За гривны
Без QR коду• сегодня в 10:57
Авторе, на ОЛХ є 3 варіанти валюти, але ж Ви не для цього тему створили, правда?
пьЯНА• сегодня в 10:58
Ответ дляСаджу все зарання
Не вірю! Немає таких цін
Без QR коду• сегодня в 10:58
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та невже? а може Ви просто не вмієте користуватись ресурсом?
автор ЖенаАйтишнеГа • сегодня в 10:59
Ответ дляБез QR коду
В самом обьявление написано оплата в долларах и цена в долларах , то олх сам на гривны пересчитывает
Саджу все зарання• сегодня в 11:00
Ответ дляпьЯНА
Не вірю! Немає таких цін
Это было в 22 году, только вы ж все равно не поверите, потому что у вас железный аргумент: ’нікого не знаю, кто б здавав(знімав) за таку ціну’.
автор ЖенаАйтишнеГа • сегодня в 11:01
Ответ дляпьЯНА
Не вірю! Немає таких цін
https://www.threads.com/@tomadychko/post/DTfpgmCjI...
В Барселоне можно снять за такую цену
Без QR коду• сегодня в 11:01
Ответ дляпьЯНА
Не вірю! Немає таких цін
І не було, якщо це не подобова оренда. Але ж ті, кому очі генетично на захід України очі вилазять і особиє чєлюсті зводить, цей нЬюанс не уточнюють
Саджу все зарання• сегодня в 11:04
Ответ дляБез QR коду
Канешна, не було , это оговор чистой воды, а так то на заходи Украины все святые. Надо не полениться , сделать выписку с привата за тот год, тыкать в вас. Я 8 месяцев прожила там , потом нашли по 500, когда Киев уехал массово.
Без QR коду• сегодня в 11:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Угу... чогось ні одного не зустрічала, коли доброму десятку знайомих шукала. І не брешіть, нічого ОЛХ сам не перераховує, це користувач сам вибирає опцію, в якій хоче бачити ціну. Ви спочатку вивчіть, перш ніж братись за срачну тему
kissulichka• сегодня в 11:04
Продались америке и американскому империализму. Начинают зажимать легонько, незаметно так. Доллары вместо гривен это только начало
Cаванна• сегодня в 11:05
Покажите скрин не вижу на олх в долл.
Люблю Украину• сегодня в 11:05
А ну так им так удобнее. Они же заграницей живут, зачем им там ваша гривна)
Это ж как раз тот вид советчицу, которые живут там на пособие, сдают хату тут, за дополнительную денежку оплачивают себе Интернет и с пеной у рта Хаят тут тех, кто по украински не говорит ибо не патриоты)
пьЯНА• сегодня в 11:06
Ответ дляСаджу все зарання
Бо я була у Львові в той час. Волонтером на вокзалі, житло у всіх було майже безкоштовно
Малая еще та• сегодня в 11:06
Ответ дляВидящие_помогите
Война закончится- он никому не нужен будет
Саджу все зарання• сегодня в 11:06
Ответ дляпьЯНА
Аахахахаха, безкоштовно, вы это серьезно сейчас?
Без QR коду• сегодня в 11:06
Ответ дляСаджу все зарання
Тикайте себе, авось поможе. А я якраз таки в курсі, бо в перші місяці тільки те і робила, що шукала знайомим і колегам житло. Тому, на відміну від Вас, знаю, що була окрема ціна на подобовий зйом, і окрема - на довготривалу оренду
Саджу все зарання• сегодня в 11:08
Ответ дляБез QR коду
Ну да , железный аргумент - яяяяяяяяяя, ты за всех можешь ответить? Точно? Почему вы такие ограниченные, в себе так уверены?
Малая еще та• сегодня в 11:07
Ответ дляБез QR коду
Драсти, вы уже сюда с челюстями прибежали? Когда успеваете?
Any• сегодня в 11:08
Ответ дляCаванна
Покажите скрин не вижу на олх в долл.
то людина собі виставила валюту на ОЛХ, там же можна вибрати і в євро
пьЯНА• сегодня в 11:09
Ответ дляСаджу все зарання
Так, саме так. Безкоштовно прилаштовувалися хто де міг. Кума в общазі університеті жила платила копійки. Нас там бутисячі і про такі ціни як пишуть тут я і не чула
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:08
Так святое дело с впо содрать , так сказать оказать помощь
Саджу все зарання• сегодня в 11:09
Ответ дляпьЯНА
Тоесть, никто во Львове за деньги квартиры не сдавал? Правильно? Вот это анекдот.Все жили бесплатно. Отакое.
Малая еще та• сегодня в 11:09
Ответ дляСаджу все зарання
Вот это махач. Отвечаешь за базар??