ЖенаАйтишнеГа• 15 января в 10:53
А почему во Львове квартиры сдаются за доллары ?
Мне почему то постоянно в тредс попадаются объявления о сдаче квартир во Львове и цены в долларах . Сейчас зашла на олх и там тоже цены в долларах . Интересный патриотизм получается, мова принципиально украинская, а цены принципиально в долларах
Мати драконів• 15 января в 11:35
Ответ дляМалая еще та
Та у вас походу целая папка. Темы засорять и в сторону уводить
Ото у Вас дар
У битві екстрасенсів брали участь і вийшли переможцем?
Малая еще та• 15 января в 11:36
Ответ дляМати драконів
Ну і суті є що сказати?
Єдина країна? Так?
По сути вы тупо пытаетесь тему увести. Поэтому вам- мяу
Играйтесь в скрины дальше. А мы будем правду писать и осуждать
П´яна вишня• 15 января в 11:36
Ответ дляСаджу все зарання
Канешна, не було , это оговор чистой воды, а так то на заходи Украины все святые. Надо не полениться , сделать выписку с привата за тот год, тыкать в вас. Я 8 месяцев прожила там , потом нашли по 500, когда Киев уехал массово.
сын снимал в 22 за 5 т гривен квартиру во Львове) правда убитую
Малая еще та• 15 января в 11:36
Ответ дляразмахер
Ну Юлька теж в доларах брала, виходить єдині
Вона ж з Дніпра
Не отвлекайтесь. Тема про юлю левее
Малая еще та• 15 января в 11:36
Ответ дляМати драконів
Ото у Вас дар
Мяу
размахер• 15 января в 11:37
Ответ дляМалая еще та
Уже давно доказано что чем ниже и беднее человек в обществе- тем больше он гребет и рвет при удачном случае.
Любом
Зелений тому яскравий приклад
Малая еще та• 15 января в 11:37
Ответ дляCаванна
Смисл з проклятих доларів?
Доллары в руках наконец-то подержать
Малая еще та• 15 января в 11:39
Ответ дляCаванна
Ааа вот оно как только разве подержать
Так они их и просрут или уже просрали. Если человек бедный, глупый и упали на голову шальные деньги- он их сразу тратит.
ЖенаАйтишнеГа
• 15 января в 11:43
Ответ дляМати драконів
Авторе, нащо Вам той Львів?
Їдьте на ’людяний’ схід, до своїх ’правильних’ співвітчизників.
Там зараз навіть хліви коштують від 25 тисяч.
Зате в гривнях беруть
Так я не за цены пишу, почему патриотизм касается всего ( сносов памятников, переименований улиц, святой мовы и т.д ) кроме гривны ? Даже в ваших скринах на сході я вижу что люди пишут цены в гривне . А по поводу военных люди не хотят сдавать дома им потому что большая вероятность что в дом прилетит , если будет много военных в доме жить , кто то да сдаст . Ну и военные тоже разные есть , когда фронт близко подходит они вселяются в дома без спроса и творят там что хотят , сколько видео в тик токе есть, сами ж и выкладывают
Отчебучкина• 15 января в 12:02
Ответ дляСаджу все зарання
Мне еще и ’дуже, дуже спивчували’, сдавая одну комнату за 1200 дол.
Нам за 1300 здавали в Чернівцях у 2022, правда, там 2 кімнати були. Після довгих умовлянь. Теж дуже бідкались і співчували 🤣 І ще й завдаток ледь повернули. Жесть, як згадаю. Жлоби
Прилипало• 15 января в 13:11
Ответ дляпьЯНА
Так, саме так. Безкоштовно прилаштовувалися хто де міг. Кума в общазі університеті жила платила копійки. Нас там бутисячі і про такі ціни як пишуть тут я і не чула
А моя знайома на початку війни з Харкова виїхала, то змогла лише три місяці витримати львівську оренду напівбомжацької квартири без інтернету по ціні 3к в довоєнні часи. Вони шукали дешевше, навіть не безплатно. І нічого не було. Тоді їх покликали в Вінницю, там і орендують досі. Зараз ціни почали задирати і в Вінниці теж, особливо в районах з газом. Як думаєте, це львівська ’гостинність’ і ’бажання допомогти ближньому’ так по країні розходиться, задаючи тренд ’обдери ближнього як липку’? Держава не надає ніякого житла. Хоча за 4 роки можно було відновити не одну недобудову
Прилипало• 15 января в 13:18
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ні, не гризе. Я не зі Львову. І житло не здаю. Але на порадниці дуже давно і пам´ятаю теми в 2014-2015 роках.
І я пам´ятаю, як в наше місто (супутник Києва) масово в ті роки переїжджали з Донецька та Луганська, як їм не хотіли здавати або здавали ×1.5 і як за цим скакнула оренда і для всіх інших за компанію. І продаж скакнув теж, першими їхали люди з грошима
Мамзелькіна• 15 января в 14:26
Ответ дляСаджу все зарання
ну квартири є різні є і по 6-7 тисяч - ви самі собі обрали за 1200 долл
З бісиками• 15 января в 16:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Барселоне можно снять за такую цену
Ох там и комменты под постом)))
Багиня• 18 января в 17:00
Ответ дляСаджу все зарання
Аахахахаха, безкоштовно, вы это серьезно сейчас?
У березні 22 я знайшла безкоштовну квартиру на 1 ніч у Львові, ми їхали з окупації до кордону з дітьми. Львівʼяни брали безкоштовно на ніч
Саджу все зарання• 18 января в 17:04
Ответ дляБагиня
На ночь, не на полгода ведь? Мы тоже жили беслпатно месяц у совершенно чужих людей, правда не Львов, а Закарпатье, очень они нас поддержали. Но надо было и честь знать, то ж сняли что смогли задорого. И по дороге пускали бесплатно ночевать почти во всех городах, кто ехал с востока. Но мой оппонент откровенно врет и обвиняет меня во лжи просто потому что.