Хата на мати• 15 января в 11:23
У соседей очень громко скрипит дверь
Там живут старики, которыми нельзя даже нормально поговорить( агрессивные алкоголики) что делать? Скрежет страшный, дверь у них в день десятки раз открывается-закрывается
Хата на мати
• 15 января в 11:55
Ответ дляРозумна Губка
Вони можуть бути напів глухі вже від віку і не чують того скрипу
Они не замечают, так а я им вот скажу снова, мои записку напишу, они проигнорируют, то они и читать разучились? В магазин ходят регулярно.
Вапщета• 15 января в 11:55
Ответ дляХата на мати
Может соседи не пустят, испугаются что потом будут виноваты , а куда пропал скрип :))
Что значит может. Вы пробуйте любые варианты. А соседям тем нормально в этом жить?
Хата на мати
• 15 января в 12:16
Ответ дляВапщета
Скрип наверное мешает только мне. Потому что остальные ничего не делают. Там в них один алкоголик живут, одна девочка дальше, парень, может уже не живет сейчас.. я не знаю как их устраивает эти злостные старики которые решили как вести себя в обществе
я никогда не хлопаю дверью, ну разве что раз в год случайно громко, а эти во всю ее лупят и наверное кайфуют.
Розумна Губка• 16 января в 00:15
Ответ дляХата на мати
То вони вас на роботу виганяють, щоб ви дома не сиділи