ХикориДикори• 15 января в 11:57

От матери больше суток нет ответа… раньше писала каждый день

Стоит переживать ? Живет в Киевской области , хз что там у них
До этого присылала фото со свечами и говорила что блекаут ((
автор ХикориДикори • 15 января в 13:50
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, а телефоны соседей у вас есть? Им звоните
Я не общаюсь близко с соседями ее
КондуктЕр тролейбуса• 15 января в 13:58
Автор,есть в сети контакты местных органов власти.С ними связывайтесь.Соцзащита,например.Местная поликлиника тоже подойдет.
Злюсь до кипіння• 15 января в 14:33
Ответ дляХикориДикори
Не все тесно общаются с соседями
я вообще тесно не общаюсь с соседями. Но моя мама живет одна, поэтому с ее соседями мне пришлось познакомиться как раз для таких целей
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января в 14:47
Автор, відпишіться, чи вийшла мама на звʼязок
В Гостомелі ситуація зі світлом не дуже, окрім того в районі були пошкоджені приватні будинки, бачу, що ваша мама з багатоквартирного