Дюйм оф о4ка• 15 января в 12:40

Нет света. Киев группа 2.2

Выключили в 6 с копейками, когда включат - неизвестно. Посушить голову не могу, придётся идти как лахудра. Надоело это всё до тошноты
Сегодня я не я• 15 января в 13:05
Ответ дляПросто Фіфа
Написали ж вже до березня так буде
Он клоун ригає від новини
Я б сама від таких новин поригала
ДА да да• 15 января в 13:05
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пока что это на сколько месяцев? 1? 2? 5? Сколько можно уже над нами издеваться??
у хуйла спросите
Скоро_вчера• 15 января в 13:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если спать ночью, то понятно что ничего не успеете)
Люди с полуночи до 6 утра и зарядились/ и постирались/ и есть приготовили и помылись/ и посушились
А работать не надо? И так из-за обстрелов часто бессонные ночи, так еще и из-за света не спать?
Для работающих отключения - катастрофа, нет возможности подстраиваться под график подачи света
Просто Фіфа• 15 января в 13:06
Ответ дляСегодня я не я
Я б сама від таких новин поригала
Більше того і далі легко не буде
АдеКВАтная• 15 января в 13:07
Ответ дляДА да да
у хуйла спросите
Или у миндича
автор Дюйм оф о4ка • 15 января в 13:07
Ответ дляДА да да
у хуйла спросите
Это хуйло не может нормально свет распределить по домам?? К дтек вопросов 0?? К кличкам?? Фесыкам??
Вилосипедниця• 15 января в 13:08
Ответ дляСкоро_вчера
На работе 5.1. Свет был и вчера днем, и позавчера
Осокорки коло епіцентру, 5.1 то ж по вьсому Києву. Вони в одній групі по різному вмикають
Просто Фіфа• 15 января в 13:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поки до закінчення опалювального сезону
Скоро_вчера• 15 января в 13:08
Ответ дляАдеКВАтная
Или у миндича
И у зели
Он не заинтересован даже в перемирии
Трамп заявил, что Зеленский, а не Путин, препятствует заключению мирного соглашения.

«Я думаю, он (Путин - Ред.) готов заключить сделку. Я думаю, Украина менее готова к сделке»,
— сказал Трамп агентству Reuters.

На вопрос о том, почему переговоры под руководством США до сих пор не привели к окончанию войны, Трамп ответил кратко: «Зеленский».

«Я просто думаю, что ему, знаете ли, трудно дойти до цели»,
- добавил Трамп о Зеленском.

’Комментарии Трампа свидетельствуют о вновь возникшем недовольстве украинским лидером’,
- делает вывод Reuters.

Трамп также подтвердил свою поездку на форум в Давос и вероятную встречу с Зеленским.
Баба Йога• 15 января в 13:22
Ответ дляМамина квіточка
Я 2.2, у нас был свет с 7утра (может и раньше но я встала в 7) и до 11
У нас в 7 отключили. И пишут до 8 вечера теперь не будет
Цвірінь• 15 января в 13:23
Ответ дляОхиИВздохи
Я отчеты не могу сдать
Я здавала вчора вночі. В 1 ночі, і платежі робила.
Баба Йога• 15 января в 13:25
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну пока все будут терпеть и возмущаться на форумах только, так и будут издеваться.
Баба Йога• 15 января в 13:27
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у кого работа ответственная? Как вы себе это представляете? Подьем в 7 утра и так, если еще ночью не спать не только из-за обстрелов, то можно очень быстро угробить здоровье
автор Дюйм оф о4ка • 15 января в 13:30
Ответ дляБаба Йога
Я не понимаю почему никто ничего не делает?? Хотя бы акцию протеста устроить?? Мы же в свободной стране!!
Баба Йога• 15 января в 13:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот так. Себя же не видно, зато других видно. Терпели и будут терпеть дальше. Такой наш народ. «незламний». Поэтому и в такой жопе сейчас. Потом по классике тариф поднимут и все будут согласны, абы свет был.
автор Дюйм оф о4ка • 15 января в 13:33
Ответ дляБаба Йога
Выдрессировали как скот. Имеем то что имеем
Забрала і не сказала• 15 января в 13:40
У меня тоже только в половине второго ночи дали свет. Стирку запустила, душ приняла... реально как люди работающие живут, в таком случае бы графики перенести на пару часов позже, люди ведь не спят нормально(
Remensa• 15 января в 14:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
Наші не ангели, але ж ракети на нас кидає бєшаний пісюн
...аяприкольная• 15 января в 18:31
Ответ дляШобВам_КакНам
5/2. Позавчера целый день не было, но вчера не выключали и сегодня есть...сама в шоке.
А у нас все нет и не и нет.

Три часа ночью с 2 до 5 за сутки уже неделю.

Вечный пи...ц проспо
ШобВам_КакНам• 15 января в 19:03
Ответ для...аяприкольная
А у нас все нет и не и нет.

Вечный пи...ц проспо
Ужаааас((( Даже не могу написать ’держитесь’ ибо это трындец
...аяприкольная• 15 января в 19:24
Ответ дляШобВам_КакНам
ОхиИВздохи• 15 января в 20:15
Ответ дляЦвірінь
Молодец.
ОхиИВздохи• 15 января в 20:17
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что бы забыли про кражи у власти и про выборы.А думали про свет и где купить хлеб