Дюйм оф о4ка• сегодня в 12:40
Нет света. Киев группа 2.2
Выключили в 6 с копейками, когда включат - неизвестно. Посушить голову не могу, придётся идти как лахудра. Надоело это всё до тошноты
Мамина квіточка• сегодня в 12:42
Я 2.2, у нас был свет с 7утра (может и раньше но я встала в 7) и до 11
Вилосипедниця• сегодня в 12:43
В нас вчора не було 17 годин, група 5.1
Світло було з 10 до 12 ночі, потім з 4 до 8 ранку
Тому не варто очікуввти що сьогодні буде краще
Сиренькая• сегодня в 12:44
Кому нужна ваша мокрая голова,если Украина раз в неделю по бочке бензина в России попадет?Ну сами подумайте
ПироженкА• сегодня в 12:46
5/2 вчора о 15 вимкнули, сьогодні було з 6 до 7.15 і тепер пишуть не раніше 20. Тобто інтервал 14-15 годин без і година світла. З урахуванням всього на електриці: холодно, голодно
Коханозадовільна• сегодня в 12:46
Шарфик на голову . И волосня никому не видна, и голову не надует ещё больше.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 12:46
Ой автор зараз вам напишуть терпіть, в когось ще гірше, і знецінять ваші проблеми.
ПироженкА• сегодня в 12:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та он вже клоунів ліплять місцеві провладні шльондри
ШобВам_КакНам• сегодня в 12:47
Ответ дляПироженкА
5/2. Позавчера целый день не было, но вчера не выключали и сегодня есть...сама в шоке.
Дюйм оф о4ка
• сегодня в 12:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я не удивляюсь. У них крайина мрий
Бензопирен• сегодня в 12:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Причем тут обесценивание....
Пол страны сиди и сидело без света.
Пацака-задирака• сегодня в 12:49
Лівий берег. Неважливо яка група, бо вони не діють. Світло дають лише вночі на 4 години. І все.
Замість того, щоб спати, я вночі готую. Майже тиждень такого режиму і я зомбі. Бо вдень теж немає можливості лягти.
ОхиИВздохи• сегодня в 12:49
Ответ дляБензопирен
Да, едрить...
Киевляне, да задрали уже ныть..
Я отчеты не могу сдать
ПироженкА• сегодня в 12:50
Ответ дляШобВам_КакНам
На роботі в мене 4.1 на 2-х офісах в різних районах. Ситуація геть різна. Таке враження, що в карти розігрують над ким сьогодні знущатися будуть.
Просто Фіфа• сегодня в 12:50
Ответ дляБензопирен
Причем тут обесценивание....
Пол страны сиди и сидело без света.
Все вся, можете бути спокійна
ШобВам_КакНам• сегодня в 12:52
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 12:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Третий день свет дают на пару часов всего
И вы за пару часов не успели голову посушить?
Тумба-юмба• сегодня в 12:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не удивляюсь. У них крайина мрий
Ходить в шапке и не снимать её
Дюйм оф о4ка
• сегодня в 12:59
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ночью сушить? Вы издеваетесь? Свет дали около полуночи и до 6 часов утра!!!!!
Скоро_вчера• сегодня в 12:59
Ответ дляВилосипедниця
В нас вчора не було 17 годин, група 5.1
На работе 5.1. Свет был и вчера днем, и позавчера
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 13:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если спать ночью, то понятно что ничего не успеете)
Люди с полуночи до 6 утра и зарядились/ и постирались/ и есть приготовили и помылись/ и посушились
Скоро_вчера• сегодня в 13:02
Ответ дляПацака-задирака
На правом тоже в некоторых районах не действуют графики. Сидим по 18 часов подряд без света
ДА да да• сегодня в 13:03
щас группы не действуют. успокойтесь уже этими пиписьками меряться - у меня был, у меня не был, а у меня такая группа как у вас.
НЕ РАБОТАЕТ это!
отключают и включают без графиков пока что.
НЕ РАБОТАЕТ это!
Дюйм оф о4ка
• сегодня в 13:04
Ответ дляДА да да
НЕ РАБОТАЕТ это!
Пока что это на сколько месяцев? 1? 2? 5? Сколько можно уже над нами издеваться??