Джонсонюк• 28 января в 00:24

Откровенно о нашей ситуации.. Киев..

Мне страшно, девочки. У меня есть только один вариант на случай полного отключения нас от всего, но он такой неприятный в силу возможностей, что я даже думать не хочу – меня начинает тошнить(
Все мое окружение утверждает, что такой сюжет блэка вероятнее всего. Еще две атаки – и все.
Девочки, как вы думаете, может, повезет? А если нет, то насколько это затянется? Напишите свои мысли. Я устала бояться… У меня ничего не собрано, не стирано( Вещи на балконе не сохнут – так холодно…
За что нам это все.. за что
Бабайко• 28 января в 12:02
Ответ дляЗлива інформації
’Если можешь повлиять на ситуацию, отпусти ’. Девиз по жизни моей мамы ’ как то будет’ , ей 88 лет . И так было всегда с моего глубокого детства ))
Но хочется чтобы было не как то , а чтобы было хорошо
черная мамба• 28 января в 12:03
Ответ дляДоль Чекомбана
У каждого свой опыт. То что вы его не встретили, не значит, что его нет. Жили 1,5 года в Варшаве возле метро Вилановская. Там же и две школы, в первой был буллинг. Во второй был коррекционный класс, где наши с 4 до 7 класса все вместе и поляков туда переводили в наказание двоечников и второгодников. Как для второго сорта. Нам такой вариант не подошел, а кому-то подошел и они там так и учатся. Сын не мог дождаться, когда вернется в свою школу в Киеве. И сейчас категорически отказывается уходить из нее и выезжать, в принципе
А какой номер школы?
Милота• 28 января в 12:15
Ответ дляРубаю олівлє
Підтверджую! Так раділи тому інвертору, що так гарно і довго тримає все. Тримає, але коли напруга не скаче і може зарядитися. А то відчуваєш себе лохом: мати інвертор і не могти працювати, бо інтернет на нулі
Я теж стабілізатор от нещодавно поставила. Порівняно із ціною на інвертор і акумулятори - то вже дрібниці... Але тепер все ок.
АнтиТроль• 28 января в 12:16
Ответ длячерная мамба
Вы просто не научились пользоваться медициной, что значит медицина не прдходит))) это вопросы не к медицине, а к вам. По поводу буллинга, не встречалась с таким, но думаю нашла бы выход, чтобы ребёнок не страдал. У нас школа и сад. В школе одна полька , одноклассница моей что-то брякнула в сторону моей типа эта украинка, типа фу. Так я её в лифте встретила сказала, что ещё ты раз ротяку свою откроешь, будешь бедная. Пошла к её матери и сказала, что пойду к директору школы, в итоге шёлковые, мама её переляканая боятся скандалов
это в какой стране случилось?
Полтавська галушка• 28 января в 12:17
Ответ дляНе худа ні разу
А почему пили именно антибиотик, а не обезболивающее?
обезболивающее не брало, мне стосатолог порекомендовала антибиот.
Полтавська галушка• 28 января в 12:18
Ответ дляМальчун-задирун
Макаронники...
Да, эти ленивые бездельники, у которых только лапша и сон на уме.
Анонім-ка• 28 января в 12:28
Ответ дляЗлюка бобер
та я уточнила) в сусідній темі передбачення після яких хочеться застрелитись)) А так я дуже чекаю весну, тепліше, день довше, і ці упирі весною стишуються.
А что за тема с «передбаченнями» не нахожу, дайте ссылку плиз
Гарні диньки• 28 января в 12:35
Ответ дляГрибной_Дождик
За деньги как и все
Та то не проблема
Проблема найти людей
Оце фіфа• 28 января в 12:44
Не за что, а для чего...
Мальчун-задирун• 28 января в 12:44
Ответ дляПолтавська галушка
Ну так уезжайте, сидите ж чего-то в Италии
Полтавська галушка• 28 января в 12:48
Ответ дляМальчун-задирун
Вы думаете где то будет лучше? Везде свои недостатки.
Я пані прохана...• 28 января в 13:17
Автор, якщо ви на машині і готові приїхати в Бровари, то я можу вам пару стірок попрати. Я серйозно
Я пані прохана...• 28 января в 13:18
Ответ дляЗлива інформації
Мій девіз ’ і це пройде’
Голубец• 28 января в 13:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Капец. Наши люди уже пункт ’туалет в пакет’ начали воспринимать как норму. Киев 2026 год. 21 век. И жизнь без отопления в - 20 мороза, которые надвигаются.
Это точно
Я пані прохана...• 28 января в 13:20
Ответ дляПолтавська галушка
Мало куда вас занесёт при эвакуации. Я без сарказма. У меня как-то разболелась зуб очень, спать не могла,это при том,что все сделанные не запущенные. Я в Италии, и как раз у них ферагосто, праздник, никто не работает. Все закрыто. Пила неделю антибиотик, пока макаронники напраздновались и все же созвонились открыть клиники.
Ви таки стимульнули мене піти на огляд! Тоже щиро дякую, піду записуватись
Я пані прохана...• 28 января в 13:23
Ответ дляЛетюча помилка
В мене плани на утеплення будинку за рік і автономність. Маю надію що зможемо, до наступного року.
Це правильний підхід. Требв готуватись на наступну зиму. Виділять гроші на інвертори, батареї.
Да, це не дешево. Але потрібно.
Да, це не гарантує бути зі світлом в довгі блекаути. Але енергетики титани і місяцями ми не сиділи без світла
Я пані прохана...• 28 января в 13:29
Ответ дляЗлюка бобер
Які передбачення?
Яичница с беконом• 28 января в 13:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Які передбачення?
Ведьма страны на днях выдала на 26 год
Может сейчас обсуждают
Злюка бобер• 28 января в 13:37
Ответ дляЯ пані прохана...
Які передбачення?
в цій темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3810957-8#a...
НаБалКоніХодять• 28 января в 14:01
Польские генераторы
Метровий сантиметр• 28 января в 14:20
Ответ дляГарні диньки
Как план руете сына вывозить?
Офорлюємо бронь
Гарні диньки• 28 января в 14:21
Ответ дляМетровий сантиметр
Офорлюємо бронь
На работе? А с бронью может выезжать?
Метровий сантиметр• 28 января в 14:21
Ответ дляГарні диньки
На работе? А с бронью может выезжать?
Ні, по інвалідності, я так розумію. І да , можна виїздити, але швидше за все в один бік.
Метровий сантиметр• 28 января в 14:22
Ответ дляОйЙой
А у вас вода є без світла?
Я теж на 12. У мене немає, насоси не працюють, в без риз лише до 5 поверху є.
Так, вода є слава Богу, і запаси 50л вдома тримаю.
Вимикають десь на добу в перший день після обстрілів.
ОйЙой• 28 января в 14:28
Ответ дляМетровий сантиметр
Тоді добре.
Бо у нас наприклад зараз світла немає, вода є струйкою як зі шприца малого.
Тобто бойлер зараз не працює.
Метровий сантиметр• 28 января в 14:40
Ответ дляОйЙой
Тоді добре.
Тобто бойлер зараз не працює.
В нас напор зменшується, але я перу найчастіше на інверторі - то все ок, вистачає. Але нашому будинку років 20, у вас мабуть новобудова. В нас в новітніх ЖК поруч також немає.
Подтяжка• 28 января в 14:41
Зелені НЕ ЛОХИ порадили мешканцям багатоповерхівок Києва рити дірки во дворі про всяк випадок
ОйЙой• 28 января в 14:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Так, будинок ’свічка’ йому 15 років. Не новий, але як новобудови.
Полтавська галушка• 28 января в 15:03
Ответ дляЯ пані прохана...
Обов´язково! Не зволікайте!
Я тут Живу• 28 января в 15:31
Ответ для_Alekssandra_
В Киеве.
Вывезли ребёнка с моими родителями 26.02, выгребли все из дома, им в село отдали.
Потом был комендантский час долгий, мы успели вернуться ровно до него. Потом магазины были пустые, долго.
А почему не было отопления, не знаю. Может выключили из экономии. Через неделю примерно я добилась, чтобы вернули
В Киеве было и тепло и продукты, мы были до 8 марта в Киеве, все было.