Усміхайлик• 1 час назад
Киев, Харьков, Запорожье и остальные опасные города, мамочки как вы не боитесь
Как вы не боитесь сидеть с детьми в таких городах?
Усміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Запорожье хотя бы не лишают отопление, как Киев
Ага и РСЗО прилетает чисто рандомно ночью...
Но вопрос больше о безопасности( по поводу обстрелов), а не про отопление
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Безпеки нема. В чому суть питання?
Усміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
В Херсоне сидят, чего уже тогда Киеву бояться
Вы в Херсоне?
Капец там и с детками живут?
Птица Говоруша• 1 час назад
Боимся. Я вам знаете что скажу, на все воля Божья. Иными словами - от судьбы не убежишь. Поездили по Европе, решила что всё, хватит. Дом есть дом. Что будет то будет уже. Я в вечной депрессии
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы в Херсоне?
Капец там и с детками живут?
І навіть ходять на гуртки. Ви пишете з країни рожевих поні?
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы в Херсоне?
Капец там и с детками живут?
А ваші ’детки’ де?
Усміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
Понимаю вас((( вы в каком городе?
Коко На Страже• 1 час назад
Шо там у тебе мурманську? Світло вже налагодили? Як там твої кацапські родичі у бєлгороді, мітингують ще чи вже здулися?
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы в Херсоне?
Капец там и с детками живут?
Я не в Херсоне.
Если жилье целое, то живут, вариантов других нет
Птица Говоруша• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
И тут вы. Только мурманск знаете, да? 😆 ну в каждой теме надо отметиться. Не надоело?
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Я в Києві. Дівчата, це жах(( ми не маємо опалення від 10 січня, гарячої води від 19го ( холодна вода НЕ холодна,вона льодяна, руки опухають), світла вже 5 діб. Електроплита. В квартирі 7-8 градусів,пара з рота йде((
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
А що робити, поки кацапи ведуть дорозвідку навіть тут.
А наївні їм відписуються про діток, про обстріли, про райони
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ого, який район?
Усміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы на Трое? Блин я на левом берегу , но у меня болер и свет иногда есть.
Как вы держитесь?
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
Ого, який район?
Дарницький(( я реально у відчаї((((
Птица Говоруша• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нас тоже еще с 9 числа вода ледяная. И горячую судя по всему не собираются включать. Отопление то есть, то нет. Короче грех жаловаться еще. Вам очень сочувствую. У нас было +14 вот недавно и то я так замерзла что еле согрелась, куда еще ниже :(
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Как вы держитесь?
Так, харківський. Світла нема, замерзаємо((
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
Це реально дуууже холодно.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Мы не сидим, мы работаем, учим, гуляем, на соревнования возим
Усміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
Здорово, мне нравится ваш настрой, мой уже никакой(((
Вы с какого города?
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
РСЗО не літає!
Сідай! Два!
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша
Как я вас понимаю! Я в прошлом году возвращалась на год с подростком. Он мне такие нервы делал заграницей... Но потом сам согласился выезжать, т.к. друзья мальчишки тоже разъехались.
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Матрёшка!!! Ловите ее быстро!
Коко На Страже• 1 час назад
АДМІНИ! АУ!
Допоможіть автору визначитися з локацією, а то він завдання провалить!