НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Приму в дар• вчера в 14:29
Ответ дляПополняю_Карму
Если вам уголовник милее) Ничего личного. В такой огромной стране лучше кандидата не нашлось.
мне милее баріга Порошенко, которого синхронно ненавидят раша и банда зели
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:33
В 2014 Зеленский еще в Москве работал выступал.А потом русские замутили нам этого троянского коня,грустно что люди повелись на этого Голобородьку.Русский проэкт.Теперь все умирают.Кто в подвалах ТЦК,кто по дороге до тех подвалов.И никого за эти зверства не судят.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:35
Ответ дляПополняю_Карму
И даже за дважды несудимого Януковича стыдно не было? Конченый уголовник во главе такой страны…
Теперб конченная мафия друзей Зеленского.Которые даже не прячутся и становятся долларовыми милионерами на украденном из бюджета.Конченный клоун угробил страну.Обокрал и утопил в крови.Даже детей перед наступлением русских не евакуировал.Тварь зеленая.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:37
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В Мариуполе жила.
Это Вы там наши танки в 2014 тормозили на митингах?
Еле город удержали украинским.Потом обстрелов до 22 не было.
Приму в дар• вчера в 14:37
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
євакуировал он детей, только своих и своей банды
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:43
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Вы только оскорблять умеете? Грустно
Коренная киевлянка• вчера в 14:49
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там Безуглую зачем то на переговоры взяли,цирк продолжается.Хотя смотреть уже все устали.
Некого брать уже, одни помои.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:50
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы только оскорблять умеете? Грустно
Предпочитаю все называть своими именами.Кого там из Марика в начале войны обстреливали?Не напомните?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А че так, забыли как склероз называется? И вы какой год имеете ввиду? А то у вас война ж в 22-м началась
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 14:54
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• вчера в 14:54
Ответ дляЗлюка бобер
Администрация!!! Алё. Почему политическая тема с анонимами
А какая разница? С анонимами люди реально пишут что думают.
Пополняю_Карму• вчера в 14:55
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Раньше была конченая мафия Януковича. Просто войны не было. Тут не поспоришь. Пшонка стайл это не из бюджета. Это из личных запасов. И Злочевский просто мимо проходил, и Захарченко. Да мало ли кто «бIг через мIсточок ухопив кленовий листочок» из команды проффесора и писателя.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:57
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
А, так таки война для вас в 22-м началась. А понту то, типа разбирается )) Пиздося это вы. Тут без сомнений
Платье Длинное бальное• вчера в 14:58
Ответ дляГербарія сушу
Усе правильно кажете, тільки проф. політики і бажано кровні українці (бо тільки їм болить ця країна), але рівень їбанатства населення цієї країни не дозволить обрати щось тямуще.
Готуюся до ще гіршого за зе.
Мабуть Порошенко стане останнім розумним очільником України бо далі у списку їбанатної більшості не усі варіанти пройдені:
през. зек - був
през. кловун - був
през. єврей - був
през ТП - ще не була
през. кровно-етнічний кацап - ще не був

О Боже далі тільки гірше буде ...
Да кому болит та Украина? Был ющенко, украинец, построили они ту больницу майбутнього чи як, на яку гроши збирали?
Никому ниче не болить, все хотят обогатиться только.
Платье Длинное бальное• вчера в 14:59
Ответ дляГербарія сушу
Если как Беларусь .......... то тогда уже и нету смысла быть.
А что там плохого?
Платье Длинное бальное• вчера в 15:01
Ответ дляKrupinkaSs
Откуда пишите,незламна ви наша?Из европейских окопов?Оттуда оно виднее же,и потужнее.
Или с западной, где сдает квартиры своим же втридорога, а сама сидит в Европе.
Платье Длинное бальное• вчера в 15:02
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Еще не за кого не было так стыдно,как за Зеленского.
Обокрасть нас так во время войны и устраить сафари на людей,смог только этот проросийский мудак.Зеленский сильно сократил колиество украинцев.Ни одному президенту этого так не удавалось.
Далі буде.....
Платье Длинное бальное• вчера в 15:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все знали и молчали. Столько людей погибло. Ужас. Никто не ответит. Люди для этих уродов это живой щит, пушечное мясо.
Зубная фея• вчера в 15:12
Ответ дляГрабля
Не мелите чушь, там нет войны ,а это главное ,не погибает народ,не сидит без воды и света.
Прещидент не бегает с протянутой рукой и просит помощи,противно на него смотреть ,сколько уничтожил людей
Это не главное для терпил.
Уничтожает людей Зеленский ? Не Путин ? От того что вы Зло не признаете Злом , вы и ваши дети счастливее не станут .
Противно вам смотреть что Зеленский просит по миру защиты? Вы уж или трусы снимите или крестик наденьте
Зубная фея• вчера в 15:13
Ответ дляГрабля
Мураев говорит умнейшие слова,он создал много рабочих мест,вот такого президента нам надо,но вам надо клоун который смеялся с Украины, он вор и предатель своего народа
Мураев дерьмо продажное, агент ФСБ . Чтобы он сдох в мучениях
Зубная фея• вчера в 15:14
Ответ дляГрабля
Студенческий майдан сочинили ,вывели пять человек и прокричали что из бьют и на этом пришли порох и его прихлебатели
Сочинили ?😁😁Ну раз сочинили то не надо было его разгонять так жестко , получила власть что заслужила , украинцы в основе не терпилы вроде вас
Зубная фея• вчера в 15:15
Ответ дляМасяня Я
Дорогуша, нам как в Беларуси не скоро жить. Нам еще до их уровня жизни как до луні
Там людей убивали во время их протестов . Даль вас там на было
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:19
Ответ дляПополняю_Карму
Там листочки тут ВЛК миллионерами стали.
Янукович против друганов Зеленского-нищий.
Зубная фея• вчера в 15:20
Ответ дляМасяня Я
Вы причинно-следственные связи понимаете? Не было бы зеленского, путин не бомбил бы. И мне путин ничего не должен. Перед народом Украины отвечает украинский президент. Безопасность граждан - это его работа. Руководители других республик, граничащих с рассеей, со своей работой справляются.
У вас бред . Причинно следственные связи не улавливаете вы ,нас бомбит Путин а не Зеленский ,из за Путина у нас убивают людей . У нас война началась в 2014, когда Зеленского при власти не было. И в Иловайском котле убивали украинских военных не донецкие шахтеры а военные РФ.
Вы Абсолютное Зло в лице Путина и Кремля оправдываете зачем?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:20
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Зубная фея• вчера в 15:21
Ответ дляМасяня Я
Вы путаете мягкое с теплым , президент страны не ответственен за шизу Кремлевских маньяков .
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 15:21
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хотя бы людоловы по улицам сафари не устраивали.И свет был.И войны не было.
Зубная фея• вчера в 15:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Саме тому ви виїхали сімʼєю?
Вы ко ко ? Решили изобразить экстрасенса но сели в лужу
Я в Одессе