Трохи злякана• 15 января в 13:28
Меня бесит, что я худею медленно. Как не бросить все на полпути, когда результат
такой медленный
Ms. Сама прямота• 15 января в 13:31
Норма схуднення від 0,5 гр до 1,5 в тиждень. + жир не худне швидко, швидко лише можна злитися як на безкінечних марафонах в інсті
ТаЕщеОптимистка• 15 января в 13:33
Просто верьте. Вы долгое время жили одним образом жизни. Теперь нужно время чтобы появился результат. Просто слепая вера.
Ms. Доброта• 15 января в 15:01
Ну поправились же вы тоже не за два месяца.
У меня -4 кг за полгода. Но кроме как не есть вечером/что-то лёгкое, не переедать, минимум 10 тыс шагов и лёгкие потуги заниматься хотя бы зарядкой, у меня ничего нет
Мама фіфті цента• 15 января в 16:13
у меня тоже так, нужно набраться терпение, иметь систему, план и хотя бы 3-4 месяца ничего не ожидать и не проверять, а лучше все 6 месяцев
может правда где-то ошибку допускаете