Несемо світло разом• сегодня в 13:52
ви шо там охреніли? Подивіться графіки інших міст і пельки позатуляйте
Меряю от 0• сегодня в 13:54
В Днепре 7 часов есть свет и 17 - нет. Дают по 3,5 часа 2 раза в день
Замрійлива• сегодня в 13:54
Ответ дляНесемо світло разом
це якийсь провокатор тему створює
та она стремная)
Угги в горошек• сегодня в 13:54
Ответ дляОченьценная
Скільки можна скиглити
А скільки можна красти і нищити свій народ?
Оченьценная• сегодня в 13:54
Ответ длявентиляторная
В Киеве нет графиков
Давно говорили, як на заході будуть графіки Київ буде без світла взагалі
Санька-4b93• сегодня в 13:55
Ответ дляНесемо світло разом
це якийсь провокатор тему створює
Не, Это всего лишь Татьяна, которая мечтает жить в россии
Замрійлива• сегодня в 13:55
Ответ дляСанька-4b93
не так было, она мечтает, чтоб Луцк стал русским
Санька-4b93• сегодня в 13:56
Ответ дляЗамрійлива
Это еще хуже
Мию вікна у мороз• сегодня в 13:56
У меня 6 дней не было света, давали только ночью на несколько часов. Не смешите своим графиком
Оченьценная• сегодня в 13:56
Ответ дляУгги в горошек
Так це ж не я
Чого мені пишите
Цибулька зла• сегодня в 13:56
Ответ дляНесемо світло разом
Зачекайте, у Харкові пишуть світло є постійно. Чому у Луцьку його нема? Тут же постійно пишуть, що на заході війни нема. Так а де ж нема, коли чоловіки на фронті, а їх жінки і діти без світла?
Винник• сегодня в 13:57
У вас все чудово, а у нас немає графіків. І не знаю поли світло буде взагалі. Не було 23год
Викачую яйцями• сегодня в 13:57
Ответ дляЦибулька зла
В Харкові є відключення
Без графіків
Вчора в обід, сьогодні з ранку
Без графіків
Вчора в обід, сьогодні з ранку
Рання пташка• сегодня в 13:57
Ответ дляМеряю от 0
))). В борисполе самый лучший вариант - это 3,5 часа через 12/13 часов отсутствия). Это у тех, кому везёт. Кому не везёт- 1,5 часа через 12/13. А кому совсем не повезло - идут четвёртый сутки без света...
Твердая валюта• сегодня в 14:00
Ответ дляАмелі на мілені
суть цих тем??
Если посмотреть на это с точки зрения полезности, то многие разозлятся глядя на график, а, соответственно, поднимется пульс, давление, кровообращение, а следовательно они согреются на время)
Цибулька зла• сегодня в 14:00
Ответ дляВикачую яйцями
В Харкові є відключення
Без графіків
Вчора в обід, сьогодні з ранку
Без графіків
Вчора в обід, сьогодні з ранку
Цікаво, хто тоді з Харкова відписувався у темах про відключення у Києві. Що Харків взагалі не вимикають.
Shusha1977• сегодня в 14:00
Киев, правый берег, Солома, света нет с 10 утра 13.01. вода то есть то нет, если идет тонкой струйкой ледяная. Спасибо,батареи теплые, в квартире 19 градусов. Люди многие вообще сидят без отопления. Дом полностью на электрике, плита электро, 15 этаж. Ходить пешком удовольствие еще то. Особенно с магазина с сумками. А вы говорите графики... (((
Смячиком• сегодня в 14:02
Ответ дляЦибулька зла
Ті, кому повезло і не вимикають )
У мене рідні в Харкові, друзі. То комусь не вимикають , у когось нема пару годин за день.
язззззь!!!• сегодня в 14:02
Лично над вами, ровно столько, сколько вы над котами. И я совершенно не кошатница и зоопришибышь
Я тертий жук• сегодня в 14:02
у меня родственники в селе в Черниговской обл
света нет целыми днями
и неделю уже минус - 25 мороза
света нет целыми днями
и неделю уже минус - 25 мороза
Кнопкотиць• сегодня в 14:05
Ответ дляЦибулька зла
Вимикають.