Тетяна-abc1• 15 января в 13:51

Луцк. Графики. Сколько будете издеваться над людьми

Мальчижка• 15 января в 14:40
Ответ дляСмячиком
Не треба рівняти «гірських» бабусь без електрики і жителів міста.
Все ж таки там, де нема електрики по іншому продумані отримання води/світла/тепла/продуктів. А у людей в багатоповерхівках не дуже великий вибір в тому як і що можна чимось замінити/підстрахувати..
Ви можете змінити місце проживання, як будь яка людина що має кошти. Бабуся у високогірному селі їх немає. В неї вибору немає, у вас є. Вона не продасть своє житло і не знайде роботу, на відміну від вас. У вас є мобільність, якщо вам не 90 років.
Не зви чайна• 15 января в 14:38
У нас в Киеве нет графиков. Свет отключают по 14- 20 часов.
Знаете, с графиками было лучше
Дама с заначкой• 15 января в 14:39
Ответ дляТетяна-abc1
А при чем здесь Путин. Вам 100 раз предлагали - давайте жить дружно, давайте дружить. Вы не хотите
Кто хотел дружит - давно в канаве в Херсонской степи валяется. Помните?
Смячиком• 15 января в 14:40
Ответ дляМальчижка
У бабусі в тому селі вже налагоджене життя. Тому повторюсь - не треба таке порівнювати.
Я і так змінила місце перебування на початку війни. І я б не сказала що знайти нормально оренду за нормальні кошти зараз реально. Продати своє житло я теж не можу, бо вартує воно копійки зараз.
Бідося• 15 января в 14:41
Ответ дляРання пташка
))). В борисполе самый лучший вариант - это 3,5 часа через 12/13 часов отсутствия). Это у тех, кому везёт. Кому не везёт- 1,5 часа через 12/13. А кому совсем не повезло - идут четвёртый сутки без света...
У нас так в Киеве сейчас. Троя((
Лапка• 15 января в 14:43
Добре коли є графік, бо у нас його немає
Сосиска_Втесте• 15 января в 14:44
Ответ дляТетяна-abc1
Удивительное, с хера ли ты не в говностране живёшь, а в хате матери под луцком?
Бідося• 15 января в 14:48
Ответ дляShusha1977
Киев, правый берег, Солома, света нет с 10 утра 13.01. вода то есть то нет, если идет тонкой струйкой ледяная. Спасибо,батареи теплые, в квартире 19 градусов. Люди многие вообще сидят без отопления. Дом полностью на электрике, плита электро, 15 этаж. Ходить пешком удовольствие еще то. Особенно с магазина с сумками. А вы говорите графики... (((
Насчёт отопления я вообще молчу... Сегодня в Киеве -15, посмотрела прогноз - морозы до конца января, причём в последние дни до -23 ночью..(( А с 1-го февраля - резкое потепление на плюсы... Разве такое может быть? Возникают у меня большие сомнения, насчёт естественного природного происхождения всего этого коллапса...
автор Тетяна-abc1 • 15 января в 14:51
Ответ дляБідося
Для меня самое стремное когда нет света. Вода, отопление это такое. А вот когда нет света и интернета нормального, жизнь просто останавливается
Особенно бесит когда свет дают ночью и много. Зачем мне свет ночью если ночью я сплю!??????
Скорая помощь• 15 января в 14:51
Ответ дляСанька-4b93
Не, Это всего лишь Татьяна, которая мечтает жить в россии
пусть едет, там нет графиков
Бідося• 15 января в 14:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Ого у вас тепло, у нас 16 градусов в комнате, Солома
У нас тоже 16 - Троя... И это средняя комната, через которую проходит транзитный стояк - самая тёплая...
Скорая помощь• 15 января в 14:52
Ответ дляТетяна-abc1
так не спите. Пол страны как то живут и вы не умрете.
автор Тетяна-abc1 • 15 января в 14:53
Ответ дляСкорая помощь
пусть едет, там нет графиков
Вы знаете сколько денег надо что б туда выехать
В ту же Москву или Питер
Это тысячи если не миллион
А у меня даже котов бывает нечем кормить
Вот сейчас все продукты кончились оно стучит в дверь от голода это просто жесть
Это такое мучение эти коты я не могу передать словами
Бідося• 15 января в 14:53
Ответ дляМальчижка
Беріть лопати, йдіть копати? Микола Янович ви вже тут?
Про лопаты вроде Кулеба вещал...
Мию вікна у мороз• 15 января в 14:57
Ответ дляБідося
У нас 16 в комнате, 14 на кухне
автор Тетяна-abc1 • 15 января в 14:58
Ответ дляСкорая помощь
Да, я думаю перейти на такой график. Спать и делать дела по дому когда нет света. А когда есть свет сидеть в интернете. Но тяжело себя переностроить не спать ночью.
Shusha1977• 15 января в 14:58
Ответ дляМию вікна у мороз
Так я и пишу СПАСИБО за батареи. 19 градусов в квартире в такой мороз на улице это роскошь. Просто все познается в сравнении. Сейчас всем тяжело. Надо держаться.
СкиниУскачи!• 15 января в 14:59
Ответ дляТетяна-abc1
А интернет вам зачем? Тут сидеть? Делом займитесь полезным и не будет всякая дурь про дружбу народов в голову лезть.
Бідося• 15 января в 14:59
Ответ дляНе зви чайна
Знаете, с графиками было лучше
100%! Абсолютно не понимаю, когда нужно термос набирать... Сегодня проспала...(( Проснулась в 3 часа ночи, свет был - ну думаю, до 6 утра можно поспать... А отключили в 5 и час назад только включили...
СкиниУскачи!• 15 января в 15:00
Ответ дляТетяна-abc1
В ту же Москву или Питер
Это тысячи если не миллион
Кроме питера и москвы ещё города есть. Говорят на дальнем востоке гектар земли переселенцам дают. Можете попытать счастья.
Бідося• 15 января в 15:01
Ответ дляМию вікна у мороз
У нас 16 в комнате, 14 на кухне
Да, на кухне холоднее, но у меня там градусника нет
автор Тетяна-abc1 • 15 января в 15:02
Ответ дляСкиниУскачи!
И что мне этот гектар. Это надо деньги на покупку дома или хотя бы съем (жить в квартире я не хочу никогда, соседи, шумы, нет нет нет)
Это очень много денег чтоб там жильё оплатить.
СкиниУскачи!• 15 января в 15:03
Ответ дляБідося
Вчера у нас не было света с 4 утра до 10 вечера. Киев. Солома. И сейчас тоже нет. И самое плохое, что не знаешь, когда дадут.
СкиниУскачи!• 15 января в 15:05
Ответ дляТетяна-abc1
Целый гектар ваш. Никаких соседей. Хотите стройтесь, хотите в палатке живите. Это просто план реализации вашей мечты. И никаких котов. Разве что очень дикие)
Скорая помощь• 15 января в 15:07
Ответ дляТетяна-abc1
В ту же Москву или Питер
Это тысячи если не миллион
какие миллионы? На билет пару сотен евро, а там попросите убежища у ’больших братьев’, расскажите про нацистов и бандеровцев и может они сжалятся над вами несчастной
Мию вікна у мороз• 15 января в 15:07
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас так 6 дней было, Солома
Мию вікна у мороз• 15 января в 15:07
❗️❗️«Існує загроза пуску «Орєшніка» найближчим часом із Капустиного Яру»: така інформація зараз масово шириться в каналах.

Кілька наших джерел підтверджують цю загрозу: такі дані українській розвідці передали західні партнери. Сприймайте як попередження, а не залякування.

Підписатися на Times of Ukraine
автор Тетяна-abc1 • 15 января в 15:08
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 15 января в 15:08
Ответ дляМию вікна у мороз
У нас так 6 дней было, Солома
Соседка) Или сестра по несчастью.
СкиниУскачи!• 15 января в 15:09
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Так не дождетесь же. Не идет гора к Магомету.