Тетяна-abc1• 15 января в 13:51

Луцк. Графики. Сколько будете издеваться над людьми

Cаванна• 15 января в 19:05
Ви західні охуїли?
Cаванна• 15 января в 19:05
Чи тролите?
Міряю від одиниці• 15 января в 19:20
Ответ дляТетяна-abc1
Я живу в деревне, поехать в город за покупками это пройти квест. Не угадаешь будет ли транспорт в такую погоду, надо выбрать день когда не работаю, плюс у меня в планах не только еду купить но и что-то материальное. Я не спускаю все деньги на еду.
Я могу поехать только на выходных и то вместо того чтобы купить себе например пачку кофе за 300 грн мне придётся купить корм возможно этим пиздю..м
До выходных ещё два дня и они просто умирают с голоду
Это такая головная боль я создавала не одну тема что бы их кто-то забрал но ни в какую
Так якщо ви живете в дЄрЄвнЄ, яке вам діло до Луцька? І ще, підкажіть будь ласка, в який саме дЄрЄвнЄ Луцької області ви проживаєте?
Рожайтретьего• 15 января в 19:25
Бориспіль - 3/13. Ось мало бути і не дали, дадуть пізніше, а виключать-то вчасно!. Вийде 15,5/1,5.
Ухахайкина• 15 января в 19:49
Ответ длявентиляторная
В Киеве нет графиков
Дада, мріяти треба обережно)))
Україна понад усе!• 15 января в 20:47
Ответ дляCаванна
Ви західні охуїли?
Це сєпарша Танюха куражиться
Примарочка• 15 января в 20:48
Ответ длявентиляторная
В Киеве нет графиков
Вообще офанарели в Луцке) в Киеве некоторые дома имеют свет 1 час в 2 дня
Нам повезло больше чем всем остальным, у нас свет 4-6 часов в сути, правда с 2х ночи до утра ставят ((( зато есть отопление благодаря генераторам и горячая вода. Мама сидит сутки без света без горячей воды и без отопления. В квартире мороз . Выбивает фазу, на дом дают 4 часа в сутки, а их фазу выбивает и все, ремонтники приезжают и дают на час свет
Зоряний Шлях• 15 января в 21:10
Ответ дляЗамрійлива
та она стремная)
Не пойму откуда она опять вылезла, я же ее блокировала уже
мимАпроходила• 15 января в 21:26
Ответ дляСосиска_Втесте
Левый берег Киева готов с вами поменяться. Слабо?
Нви свої наскакали. Вам щоб його взагалі виключили назавжди
Воздух в банке• 15 января в 21:42
Ответ дляРання пташка
))). В борисполе самый лучший вариант - это 3,5 часа через 12/13 часов отсутствия). Это у тех, кому везёт. Кому не везёт- 1,5 часа через 12/13. А кому совсем не повезло - идут четвёртый сутки без света...
Так. На добу 3,5 год світла. Вже дістало
Голубка миру• 15 января в 21:46
Ответ дляСундучок с каникулами
Таня, письмо путину написали с этим вопросом?
а это он заставляет нас воевать с непобедимым соперником?
Голубка миру• 15 января в 21:48
Ответ дляТетяна-abc1
А при чем здесь Путин. Вам 100 раз предлагали - давайте жить дружно, давайте дружить. Вы не хотите
та зачем дружить, лучше сдохнуть незламно
Голубка миру• 15 января в 21:52
Ответ дляСкорая помощь
пусть едет, там нет графиков
многие бы поехали, особенно с мужчинами, если бы туда с ними выпускали
Воздух в банке• 15 января в 21:54
Ответ дляРожайтретьего
Дали на 30 хв. І ремонт на лінії. А потім Байчас і дтек розповідають про справедливий розподіл.
Скорая помощь• 15 января в 22:16
Ответ дляМарфа Українівна
Це знов ви?? Кожен день темки про вашу деревню....
хіба в Україні є дєревні?))
Марфа Українівна• 15 января в 22:26
Ответ дляСкорая помощь
хіба в Україні є дєревні?))
у нас нема, а у авторкі кожен день в темках є...
Голубая фишка• 15 января в 22:51
Зато ми вчора виключили світло в Орлі на пів години) все тішимся скачем далі)
ШобВам_КакНам• 15 января в 23:35
О,круто що у вас є графіки) В Києві графіки існують для ’ надії ’. Я від екофло вже 3 стірки запустила бо сил нема чекати того світла, в нас якщо дають то вночі але вчора ввечері було, це єдиний раз ввечері за довгий час.
ШобВам_КакНам• 15 января в 23:37
Ответ дляГолубая фишка
Якщо Київ мовчить то всі мовчати мають? До чого тут пише от в Києві світла нема, а всі мовчать в Києві значить всіх все влаштовує
Пані,що конкретно ви пропонуєте Києву?) Ми, в кого батареї не розірвало, радіємо навіть тому що є.
Слобожаночка• 15 января в 23:37
Ответ дляМеряю от 0
В Днепре 7 часов есть свет и 17 - нет. Дают по 3,5 часа 2 раза в день
В Мико так же, при чому одне з включень вночі((
Слобожаночка• 15 января в 23:38
Ответ дляЦибулька зла
Зачекайте, у Харкові пишуть світло є постійно. Чому у Луцьку його нема? Тут же постійно пишуть, що на заході війни нема. Так а де ж нема, коли чоловіки на фронті, а їх жінки і діти без світла?
Ракети може на голову не летять тим дітям і жінкам?
Барбітта• 15 января в 23:43
Ответ дляМеряю от 0
Киевская область так же.
Elena-eedc• 15 января в 23:45
У нас завтра на работе 1,5 часа со светом. С 13 до 14-30, раздумываю - то ли пообедать, то ли на работу пойти.
Соня-сонятко• 15 января в 23:51
Ответ дляCаванна
Ви західні охуїли?
Їли ,а ви ?
Тётя Хрюша• 16 января в 00:04
Ответ дляБарбітта
Киевская область так же.
Черкаська так само, завтра півтори години є світло і 5 годин нема
Ля-ля-ля• 16 января в 10:55
Ответ дляМеряю от 0
Кременчуг