Ну ниче се• 15 января в 15:38
Ответ дляТетяна-abc1
Я и уроки провожу россиянам. Не вижу в этом ничего такого. Главное не озлобиться и не потерять в себе человека
И как оно тебе платят?
Ну ниче се• 15 января в 15:39
Ответ дляТворческий типаж
Тварюка
Она больная и троллит. Как они ей заплатят ? Голубями ? Да и эта бомжиха не похожа на человека который умеет криптой пользоваться
Хочу на Балі• 15 января в 15:41
в Тернополе вот были такие же графики - 6 часов света в сутки, сейчас рубанули - аварийные отключения
Я такая - жду трамвая• 15 января в 15:42
Ответ дляМеряю от 0
В Днепре 7 часов есть свет и 17 - нет. Дают по 3,5 часа 2 раза в день
То ви ще жируєте по зрівнянню з Києвом, де є всього 3 години і то вночі
Саджу все зарання• 15 января в 15:44
Ответ дляЦибулька зла
Зачекайте, у Харкові пишуть світло є постійно. Чому у Луцьку його нема? Тут же постійно пишуть, що на заході війни нема. Так а де ж нема, коли чоловіки на фронті, а їх жінки і діти без світла?
Отстаньте уже от Харькова! Вчера на сравнивались, что Харьков лучше подготовлен, чем Киев. Сегодня обстреляли час назад, пол города без света и отпления на неопределенный срок. В Харькове выключают свет на 3-4 часа, графиков нет, никто не знает когда выключат.
Ну ниче се• 15 января в 15:46
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я більш ніж впевнена, що автор далеко від Луцька
А я верю, что она там. Но она на голову хворенька
Пургену мне• 15 января в 15:46
Ответ дляТетяна-abc1
Для меня самое стремное когда нет света. Вода, отопление это такое. А вот когда нет света и интернета нормального, жизнь просто останавливается
Особенно бесит когда свет дают ночью и много. Зачем мне свет ночью если ночью я сплю!??????
Значит у вас не было проблем с отоплением
, раз отсутствие интернета для вас драма.
Спать в сырой постели при +7, до ж..есть ли интернет.
, раз отсутствие интернета для вас драма. Спать в сырой постели при +7, до ж..есть ли интернет.
Ну ниче се• 15 января в 15:46
Ответ дляТетяна-abc1
Я не хочу жить в Испании, что там делать, это сколько денег надо что б там жить. Тысячи долларов это миллионы.
Что бы не жить именно беженцем где-то на степном жилье в комнате. А нормально, без соседей как я здесь живу в своём доме или хотя бы съёмном
Это неподъёмные деньги
Я даже не рассматриваю такой вариант как Испания для переезда
Это неподъёмные деньги
Так в испанской халупе будет явно чище и красивее , чем в твоей засратой норке .
Головний кошак• 15 января в 15:51
Ответ длявентиляторная
В Киеве нет графиков
Да, все просто. Нет света, нет графиков
Хочу на Балі• 15 января в 15:53
Ответ дляТетяна-abc1
то вы не жили без отопления. Для меня отопление самое главное, остальное можно прожить, но когда в квартире +7 - то как то нэ пэрэлывкы
МояХатаЗкраю• 15 января в 16:31
Ответ дляХочу на Балі
и графики ее - ипсо?
А що графіки, графіки як графіки, де зараз їх не має...а в деяких регіонах ще гірше- вони не діють((
МояХатаЗкраю• 15 января в 16:31
Ответ дляСмячиком
Може Автор і далеко, але графік луцький :(
Я з Луцька..
Тут вірю, на жаль
Рекламама• 15 января в 16:39
Ответ дляСанька-4b93
Не, Это всего лишь Татьяна, которая мечтает жить в россии
Чемодан, вокзал, расасия
Забула що?• 15 января в 16:42
Ответ дляСанька-4b93
Думаю оно абсолютно больное и троллит. Каким бы образом она с территории, оккупированной горячо ею любимым путиным, приехала в Луцк? А главное - зачем?
У них там стреляют, приехала в дом своей матери. Живет на халяву и всем свое ’фе’ рассказывает
Забула що?• 15 января в 16:44
Ответ дляТетяна-abc1
Так, а где деньги, Зин? Почему коты голодные?
Ответ дляЗабула що?
Я живу в деревне, поехать в город за покупками это пройти квест. Не угадаешь будет ли транспорт в такую погоду, надо выбрать день когда не работаю, плюс у меня в планах не только еду купить но и что-то материальное. Я не спускаю все деньги на еду.
Я могу поехать только на выходных и то вместо того чтобы купить себе например пачку кофе за 300 грн мне придётся купить корм возможно этим пиздю..м
До выходных ещё два дня и они просто умирают с голоду
Это такая головная боль я создавала не одну тема что бы их кто-то забрал но ни в какую
Оч@ров@Шк@• 15 января в 17:00
Ответ дляОченьценная
Скільки можна скиглити
Ага хто б не прийшлв до влади а вони все скиглять і скиглять ,
Вірю, я повірив• 15 января в 17:03
Ответ дляНесемо світло разом
ви шо там охреніли? Подивіться графіки інших міст і пельки позатуляйте
ну шо ви ведетесь як маленька
Вірю, я повірив• 15 января в 17:04
Ответ дляСаджу все зарання
та да, тут нормально так провокаторів пасеться
Голубая фишка• 15 января в 17:05
Якщо Київ мовчить то всі мовчати мають? До чого тут пише от в Києві світла нема, а всі мовчать в Києві значить всіх все влаштовує
Коренная киевлянка• 15 января в 17:14
Днепр. света нет уже 11 часов подряд, ночью дали на 3.5ч
Коренная киевлянка• 15 января в 17:21
А что там у вас в графике написано. Общая длительность отключений с 30.10.25 = 155 часов? И это вы еще возмущаетесь ? 155ч на 75 дней это по 2 ч в день примерно
Не худа ні разу• 15 января в 17:40
Ответ дляНе зви чайна
На сайте дтек смотрите, выбираете свой адрес и там над ’графиками’ пишут
Что там пишут? Екстренні відключення?
Дама с заначкой• 15 января в 18:27
Ответ дляТворческий типаж
Тварюка
Та, это какой-то зек нас троллит. Там на фото были чисто поляны сидельцев. Только литровой кружки чифиря не хватало.
Ну, и плюс пьяные базары про маму, котов и то ли мужа, то ли сожителя, которого убили и в канаву бросили...
Короче, не берите близко к сердцу.
Вон, администрация и модераторы же делают вид, что ’Таню’ не замечают. Какую бы полову ’она’ не гнала.
Потрут стыдливо некоторые сообщения - и все.
Короче, не берите близко к сердцу.
Марфа Українівна• 15 января в 18:29
Ответ дляТетяна-abc1
Це знов ви?? Кожен день темки про вашу деревню....
Фиктивная• 15 января в 18:30
Ответ дляСаджу все зарання
Меньше надо было писать, что у вас там все гирляндах
Меряю от 0• 15 января в 18:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая