Пригаю-цибаю• 15 января в 17:19
Задолбало отсутствие света
Сцуко телефон сел, чуть не навернулась на ступеньках
Альфред Шнитке• 15 января в 18:29
Без світла як такого не страшно, але як от у нас електричне опалення, то погано...
На границе• 15 января в 18:29
Ответ дляКак нефиг делать
У вас что даже павербанка нет и за 4 года вы не приспособились к отключениям (((
А его разве хватает при таких отключениях!? У меня их 5 шт. Ни один с ноля не успевает зарядиться за то время, на которое нам свет дают.
Стервочка• 15 января в 18:32
Ответ дляЛуковая
Девчата, Киев, а кто без отопления и горячей воды уже практически неделю, как и подача этих благ завязана под электрику, но подавать уже нечего; дом не газифицирован; свет как у всех, то есть крайне мало, как выживаете? Сколько температура в квартире? У меня +6.
Сегодня уходить из Семейной пекарни не хотела, когда хлеб купила, так там было тепло ))
Дом на электрике, ещё года 2 назад купили генератор на дом скинулись по 2.700, во время отключения есть горячая вода, тепло. работают два лифта из трёх, и освещение в коридорах.
Те кто пишут что ’у меня денег на Power Bank’ и живёт в Украине все эти 4 года, вы серьёзно? То есть за 4 года умудрились не купить их?
Админы, вам же видно ip автора. Она точно с территории Украины пишет?
Зоркая Зорро• 15 января в 18:46
Ответ дляКак нефиг делать
А шо паурбанки бездонные. Может у автора 4е сутки света нет
Луковая• 16 января в 00:54
Ответ дляСтервочка
Рады за вас, а у нас подача с ТЕЦ-5.
На что скидываться? На её восстановление?
Стервочка• 16 января в 21:53
Ответ дляЛуковая
Рады за вас, а у нас подача с ТЕЦ-5.
И мы на ТЭЦ5, не поверите