Бандитка Сью• вчера в 17:57

Почему после 45 лет стараются не брать на работу?

Мне кажется потому, что дамы 45+ любят поучать молодежь и совать нос не в свое дело. Мне 30, работаю с 50 летней, должности у нас равноправные и она слишком везде лезет и командует, ее там слишком много. У меня и у нее свой отдельный кабинет, она мне указывает по поводу открывания окна, при том, что я ей вообще ничего не указываю и к друг другу у нас нет необходимости даже часто и надолго заходить.
успокойте_Меня• вчера в 17:58
То чому, по вашому, її взяли і не виганяють, маючи прекрасну вас, якій ніколи не буде 40+?
Котя_люлю• вчера в 17:59
Ещё чуть и вас не возьмут
Вся в кредитах• вчера в 18:05
Мені 50 і просто важко вже теліпатись кожного дня на ту довбану роботу.
От тому і не беруть.
Сині тьотки - гоу хом.
АБВГДейка• вчера в 18:03
Она проверяет не откинулись ли вы там
Харчовий тріль• вчера в 18:04
Что ж вы такая старая в 30 лет?
Я в дамках• вчера в 18:04
Судя по тому, какие в 30, то я в 44 еще ого-го)
За ким я буду?• вчера в 18:04
Скажу зі свого досвіду,я десь після 30 років вже не хотіла комусь підкорятися на роботі, після 35 вже не хотілося багато вчитися,бо здавалося що вже і так знаеш багато і все життя провчився,а після 40 пропало навіть бажання на когось працювати. Тому з такими працівниками стає важко. А молодь можна ганяти.
Залізна пані• вчера в 18:05
Є роботи де повчання навіть вітається
Я в дамках• вчера в 18:07
Ответ дляЗа ким я буду?
А я в 36 начала карьеру с нуля после двойного декрета и предыдущей успешной карьеры в другой области. Мне было интересно и я училась, хотя молодняк пытался стебаться...ничего, время прошло и они до сих где-то плетутся, а я опять на руководящей должности
Морковна• вчера в 18:08
Ответ дляЯ в дамках
А вот доживёт автор до 50 и будет ещё хуже той сотрудницы
За ким я буду?• вчера в 18:08
Ответ дляЯ в дамках
Ну я зараз теж вчуся новому в 40 після декрету,але краще б було вже на себе працювати,а не на когось, навіть керівником.
Новорічна пальма• вчера в 18:08
Не из-за того что 45+ любят поучать молодежь, а из-за чего то только им известного не хотят брать. Возможно даже считают, что работники старшего возраста не справятся с высокими физическими или эмоциональными нагрузками, которые выдерживает молодежь
автор Бандитка Сью • вчера в 18:13
Ответ дляуспокойте_Меня
Тут зп 2 копейки, всех берут
Пишу з калідору• вчера в 18:14
Ответ дляНоворічна пальма
в сильпо, новусе и тд. По 13 часов за прилавком три дня в подряд, а то и неделя через неделю посмотрите кто вас обслуживает)))))))где вы там видите молодежь, которая справляется? 90% женщины ближе к пенсионному возрасту.
Крем для арбуза• вчера в 18:14
Может быть много причин: зп пониже у молодняка; боятся, что будет больше знать, чем руководитель; стереотип о том, что будет все время на больничных сидеть. Ну и там, где работают с клиентами, реально нужны молодые рожи.
БЦАшка• вчера в 18:15
Молодим легше по вухах їздити, вони рідко відстоюють свої права, не вказують на помилки, їх легше звільнити
Новорічна пальма• вчера в 18:19
Ответ дляПишу з калідору
Там не брезгуют старшим возрастом, тем более за такую зарплату, молодежь вряд-ли будет по 13 часов на такой работе горбатится, это им не интересно, поэтому и берут 45+ без проблем
Манка Я• вчера в 18:19
Ответ дляЯ в дамках
И правильно!
Манка Я• вчера в 18:19
Ответ дляБЦАшка
Наоборот, старых унижают, они молчат, а молодняк как откроет пащу, то боятся.
Вбигудях• вчера в 18:20
Ответ дляМанка Я
Каких старых ? 45+ ?)
Нічна ненажера• вчера в 18:26
Ответ дляЗа ким я буду?
Мені 44, маю не малий досвід, але постійно вчусь новому. Бо постійно щось нове і нове з´являється. Зараз нова робота, знову вчусь тому, з чим раніше не зтикалась. І дуже цьому рада, це ще один досвід, цікавий. Хоч і важко після роботи, але зранку я включаюсь швидко і працюю, день пролітає швидко, бо дуже багато роботи (багатозадачність).
Фиона Шрековна• вчера в 18:27
Я бы предпочла 45, чем 30. 30 это возраст мам, декретов, больничных, а 45 уже свободная от домашних хлопот женщина.
Ms. Android• вчера в 18:28
Не берут куда?
Во многих сферах это рассвет, там, где ставка на приятную внешность, понятно, что закат.
Но вообще, если человек мотивированный и способный, он не ищет в 45 лет работу по сайтам, он легко устраивается, имея репутацию в своей сфере.
Ну а для низкоквалифицированных работ ближе к 50 обычно болячки начинают лезть , это постоянные больничные и проблемы для работодателя.
Фиона Шрековна• вчера в 18:29
Ответ дляМанка Я
Это только на рынке наверное так)
Колдунья-вещунья• вчера в 18:42
Бред. У меня несколько коллег под 60, они очень добрые наоборот и никуда не лезут
Sgreen• вчера в 18:55
В мене є знайомі яким 50 років, гарні пані, які до речі, виглядають дуже супер, але за характером вони адекватні і нікого так не повчали як значно старші за віком. Часто жінки з таких вікових категорій відкривають свої справи і працюють на себе. Ще і вчаться додатково.
Щодо їх виключення з вибірки, то це проблеми роботодавців, ейчарів і соціуму. Вимоги ого які, а зп жалюгідні
Біток чи ефір?• вчера в 19:21
Ответ дляМорковна
Так автор уже хуже
Вместо того, чтобы заниматься своими делами она говном обливает коллегу просто потому что та старше
автор Бандитка Сью • вчера в 19:32
Ответ дляФиона Шрековна
А если чайлдфри?
автор Бандитка Сью • вчера в 19:34
Ответ дляБіток чи ефір?
Так автор уже хуже
Может просто потому, что коллега заи па л а лезть и указывать?
Стефанія• вчера в 20:05
Бо більше шансів померти, ніж у 30 років