Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января в 18:40
Может я чего не понимаю. Какой смысл покупать подделки
крема для лица и другой косметики?
Когда крем оригинал например 20 тыс+ грн, а подделка 5-6 тыс грн
Это же не сумка, в которую покидал что-то и пошел. Это на лицо мазать, когда тебя никто не видит. Смысл вообще мазать непонятно что, да еще отдавать 5-6 тыс?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 января в 23:34
Ответ дляГолубая фишка
разобрала я с чатом гпт все вышеперечисленные крема и свой гидропептид дешманский, он оказался лучшим по составу и с самой высокой себестоимостью ингредиентов за 1 мл
вот так вот, девочки
джипити пожалел вас и в очередной раз сказал то, что вы хотите слышать
мажтесь своей фигней, зачем другим навязывать