Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад

Может я чего не понимаю. Какой смысл покупать подделки

крема для лица и другой косметики?
Когда крем оригинал например 20 тыс+ грн, а подделка 5-6 тыс грн

Это же не сумка, в которую покидал что-то и пошел. Это на лицо мазать, когда тебя никто не видит. Смысл вообще мазать непонятно что, да еще отдавать 5-6 тыс?
90x60x90• 1 час назад
Більшість люди, імітація гарного життя
Физрукая• 1 час назад
Покажите оригинал за20 тыс и подделку за 5
В гости звали?• 1 час назад
Что это за крем такой за 20 шт.?
Кусман Сиру• 1 час назад
Приобщиться к тренду
Дайте вподобайок• 1 час назад
Покажите пример
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Много таких. Если в этом диапазоне, то La prairie Skin Caviar Luxe в объеме 50 мл например в брокарде 23 тыс, на олх 5-6 тыс
На розетке тоже

Я даже спросила, это оригинал? Ну думаю вариант просрочка, или начатый, хотя пишут новый. Продавец прочитал и промолчал)

La mer та же фигня, подделки
Все возможно• 1 час назад
Мне кажется, это даже немного опасно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Что это за крем такой за 20 шт.?
На самом деле и дороже La prairie, и под 60 тыс есть
В гости звали?• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что в нем выдающегося, ну кроме цены?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
А что в нем выдающегося, ну кроме цены?
Под 60 не знаю, но тот что я смотрела Skin Caviar Luxe ( 23 в броке) это бомба. Когда ты каждое утро просыпаешься, а кожа все лучше.
Как и ночная маска их, вау эффект
Комфортное всегда состояние, выравнивается тон, наполняется кожа.
Очень хороший у них уход
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
А что в нем выдающегося, ну кроме цены?
По сути ничего того, за что можно было бы отвалить такие деньги. Это продукты лакшери для потребителей лакшери уровня подчеркнуть что они причастны. А реально работающие компоненты и составы стоят куда дешевле.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы лично Lа Prairie чем пользовались долгое время? Просто перечислите

А то выглядит как самоуспокоение
Скоро_вчера• 1 час назад
Згодна. Крема, косметику, техніку не розумію.
А от до речей нормально відношусь, хоч собі не купую репліки
Звожу з розуму• 1 час назад
Возможно, на подарок берут?
Типа, заплатить 5, а впечатление произвести на 20?🤣🤣
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Возможно, на подарок берут?
О, да кстати, может быть!
Коробки и банки прямо идентичные

Но наверное, если кто пользовался, увидит разницу в самом креме
Может быть кстати, получат в подарок подделку за 5 тыс, а потом рассказывают что фигня
короткопамятна• 1 час назад
Это стремно, неизвестно что за дичь там в составе
Sgreen• 1 час назад
Насправді роль грає склад. Є бренди з гарними формулами, але доступніші за ціною. Є дуже дорогі, але склад у них не кращий за бюджетні варіанти. Косметичний бізнес він дуже стрімкий і досить прибутковий. Знаю що Is Clinical та Obagi були свого часу на піку, зараз розібрали їх склади і вони виявились не варті тої вартості.
А підробок завжди багато
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляSgreen
А підробок завжди багато
Я так глубоко не копаю, потому что я 1) не химик-дерматолог-биолог и так далее 2) очень много всего недообследовано, постоянно какие-то факты новые всплывают 3) то есть я не могу объективно судить
Я сужу только по эффекту пролонгированому, по ощущениям. Все.
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

А то выглядит как самоуспокоение
Эффективнее курс мезотерапии за эти деньги
Голубая фишка• 1 час назад
крем 20 тыс грн? что он такого делает что не умеет профессиональный за 2-3-4 тыс грн?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Я делала мезотерапию, разные марки, коктейли
К сожалению, многое зависит еще от мастера. От того , как он обкалывает (плотно, все зоны, включая у ушей, так что синячков нет) и идеально, если сам мешает коктейли
Но мезо раз в полгода курсом
А ежедневная рутина это то, что дает наибольший эффект год за годом. Я бы даже ее на первое место поставила, чем уколы время от времени
Если у вас коже каждый день некомфортно, нет увлажнения/питания/защиты/очищения качественного,то мезо курсом ситуацию не спасет
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

А то выглядит как самоуспокоение
спросите у косметлога)
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляSgreen
А підробок завжди багато
Я теперь все спрашиваю у чата gpt по составам 😁
На самом деле заметила, чем больше активов напичкано, тем дороже. Но это не всегда хорошо и не всем подходит. Ну а ис клиникал у меня пошла аллергия вообще, на их модные крема.
Все возможно• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
спросите у косметлога)
Врядли косметологи на таком работают
Sgreen• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Але ж зараз є доступна інформація по багатьом складникам. Просто можна знати деякі, і консультуватися зі своїм косметологом, що підходить що ні. А ви бренд La Mer пробували?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
спросите у косметлога)
Зачем мне что-то спрашивать, я в состоянии составить свое мнение

Мой косметолог например сидит на целлкосмет, это тоже швейцария
Знаю еще на вальмонт, на биолоджике десятилетиями
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляВсе возможно
Врядли косметологи на таком работают
понятно что не работают, потому что нерабочая люкс фигня)
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Что это за крем такой за 20 шт.?
Вальмонт легко тянет на эту сумму.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
целлкосмет и вальмонт есть в салонах
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
Вы лично la prairie чем пользовались долгое время?
Ну так, чтобы уверенно свое мнение составить, а не повторять аффирмации