Клептоманка• сегодня в 19:22
ИИ изобразил Алину с Советчицы
Форс мажор• сегодня в 19:24
Больно уж чисто, нереально. А вы так скучаете, что с ИИ о ней общаетесь?
Форс мажор• сегодня в 19:26
Ответ дляКлептоманка
фото
В атб ряды в 5 раз уже. И в корзине должны быть пельмени и кроличий корм и все.
Подвійна веселка• сегодня в 19:27
Ответ дляКлептоманка
фото
на фото легкий беспорядок после обеда. посмотрите, какая чистая печка!
Липка-прилипка• сегодня в 19:27
Мда, я зовсім не біле пальто, але щось це обговорення/обсирання за спиною погано пахне
Форс мажор• сегодня в 19:28
Ответ дляКлептоманка
фото
Привет, Алина. Ты научилась пользоваться ИИ? Спроси про критическое давление и инсульт.
Божий одуванчик• сегодня в 19:28
Ответ дляЛипка-прилипка
Че за спиной, она 5 минут назад здесь была
Швабристка• сегодня в 19:28
Автор, ваша тема дно. Киньте ваше фото, ми його обговоримо. СлабО?
ПП-шница• сегодня в 19:30
Ответ дляШвабристка
Та ничего она плохого не сделала, думаю Алина даже рада будет, когда тему увидит
Томатико• сегодня в 19:30
Ответ дляШвабристка
Так то ж не фото Алины
На_оба_рот• сегодня в 19:32
Ответ дляШвабристка
Давайте лучше вашу! И кухню покажите, Алина же показывает свой бардак.
Швабристка• сегодня в 19:32
Ответ дляПП-шница
Якщо справді так думаєте, давайте ваші фото. Ми постараємося вас порадувати.
Губка Боб• сегодня в 19:33
Ответ дляФорс мажор
Хавка из кулинарии. А потом эти все упаковки сами штабелями укладываются
Белочкой зови• сегодня в 19:33
Ответ дляНа_оба_рот
Да , мне тоже очень хотелось бы посмотреть на кухни всех дам , которые обсер .. критикуют тут Алину.
Швабристка• сегодня в 19:34
Ответ дляТоматико
Так то ж не фото Алины
Перечитайте ще раз назву теми. Автор створила тему, щоб посміятися з Порадниці. Це ницо.
Капризуля• сегодня в 19:34
Ответ дляКлептоманка
фото
Текст как у озвучки наших тревог сейчас в телефонах. С каким-то белорусским акцентом
Форс мажор• сегодня в 19:34
Ответ дляШвабристка
Нет, давайте лучше фото того, кто постоянно фоткает свой бардачелло и выкладывает здесь. А таких смелых - один, и это Алина. Ее и обсуждаем, вернее даже и не ее.
Клептоманка
• сегодня в 19:34
Ответ дляФорс мажор
Если присмотреться, на 3 фото с АТБ есть листья салата в тележке, они для кроликов. И фото ниже из зоомагазина с огромной пачкой корма