Клептоманка• 15 января в 19:22
ИИ изобразил Алину с Советчицы
Швабристка• 15 января в 19:56
Ответ дляЗамороженная селедка
В чем издевка? С чьей внешности? Вы знаете какая внешность у Алины? Кто смеялся с ее внешности?
Объясните, какие страдания эта тема принесет Алине? Или вы Лав-Лав и вам отзывается та созданная тема с реальными фото? Так это совершенно разное
Так це ще й не перша тема, виявляється? З інших теж сміялися? Я не живу на Порадниці, щоб бути у курсі всіх юзерів і тем.
Дно. Де поділася та Порадниця, яку я знала 14 років тому?
Швабристка• 15 января в 19:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще раз. Это не фото Алины!
Создайте фото комментатора в gpt и выставляйте, обсуждайте. Можете даже мое фото создать на основании комментов и выставить сюда
Обговорюється не абстрактна Порадниця, а конкретна людина, яку знають під її іменем.
Давайте ваше фото, ім´я, фото квартири де живете, я згенерую інші фото через ШІ і виставлю їх на обговорення. Саме це ви зараз робите з цією Аліною. Це просто непорядно.
Пишу каліграфічно• 15 января в 20:04
Ответ дляШвабристка
Это срез человечества, к сожалению. Половозрелые тетки нашли себе мальчика для битья и пинают ногами сидят. Весело же. Просто испанский стыд.
Кстати, путлеру тоже так захотелось когда-то развлечься, наверно. Только у него веселье помасштабнее.
Замороженная селедка• 15 января в 20:05
Ответ дляШвабристка
Зачем вам мое реальное фото? В этой теме нет реальных фото! Есть сгенерированный образ ШИ на основании тем Алины, которые она создавала добровольно и самостоятельно выкладывала в этих темах свои фото!
Патика-мотика• 15 января в 20:07
Ответ дляТоматико
Перечитала. Що тут такого? Це ж популярна тут особа, вона сама підштовхує це робити
У вас прямо аргументи Путіна.
Замороженная селедка• 15 января в 20:07
Ответ дляШвабристка
Не смеялись. Другая сама дала согласия на создание темы о ней. Просто она не ожидала такого. Но получила то, что заслужила. Оскорбляла других и получила ответочку
Швабристка• 15 января в 20:08
Ответ дляЗамороженная селедка
Аліна виставляла тут свої фото за якими її знайомі цілком можуть її упізнати. То давайте зробимо і ваше обговорення не анонімним, а щоб ваші знайомі, колеги, родичі вас теж упізнали. Так же веселіше, правда?
Замороженная селедка• 15 января в 20:09
Ответ дляШвабристка
Та Советчица осталась в 2012 году
Замороженная селедка• 15 января в 20:10
Ответ дляШвабристка
Вот именно! Выставляла сама, по своему желанию!
Какое мое обсуждение?
Томатико• 15 января в 20:10
Ответ дляПатика-мотика
У вас прямо аргументи Путіна.
Він тут до чого? І взагалі виправте помилку,ця назва пишеться з маленької букви.
Томатико• 15 января в 20:11
Ответ дляШвабристка
А скільки їй років.
Патика-мотика• 15 января в 20:11
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы тут санитаром ли леса устроились, ответки раздавать?
Патика-мотика• 15 января в 20:12
Ответ дляТоматико
Не таким як ви тут мене виправляти, тим паче якщо не розумієте, до чого тут він
Швабристка• 15 января в 20:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Какое мое обсуждение?
Ви зараз у ЇЇ темі? А звідки взялася тема, щоб обговорювати зовнішність Аліни?
Якби ви у її теми обговорювали викладені нею фото - нема питань. Але ж ви миєте кістки людині у геть іншій темі, за її спиною. Пліткарки звичайні, вам би сємок у руки, щоб сидіть плювать під під´їздом і обговорювати довжину спідниці сусідської онуки.
Томатико• 15 января в 20:14
Ответ дляПатика-мотика
Ото ви скучна
ЛижТолько• 15 января в 20:20
Чатик Алине польстил.
Хотя, по тонометру, контенту в компьютере, кролям и маникюру - 100-процентное попадание.
А вот интерьер, молодость, одежда с прической - очень мимо. Пять сиротливых кулечков и несколько коробок? Побойтесь бога! Алина такое количество заносит в квартиру ежедневно!!!
Кукусикиииииии• 15 января в 20:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
у меня такой же срач в хати :(
Скидывайте сюда фото, советчицы любят обсудить чужой срач
Огірок та Помідорчик• 15 января в 20:30
Девочки
А кто-то может попросить создать ИИ
Маньку Зеботку?
Как она выглядит.
А кто-то может попросить создать ИИ
Маньку Зеботку?
Как она выглядит.
ЛижТолько• 15 января в 20:34
Ответ дляШвабристка
Автор, ваша тема дно. Киньте ваше фото, ми його обговоримо. СлабО?
А почему тема автора с картинками ШИ дно, а ежедневные темы Алины - нет?
Разве не женщина из Винницы, которая называет себя Алиной, выкладывает сюда свои комнаты, диваны, кухни, срач, еду, кролей, тонометры, коробки, результаты анализов? Разве не она спамит своими инсультами, давлением и выдуманными историями?
Автор этой темы раскрыл какие-то личные факты? Вскрыл реальный адрес, фамилию и место работы? Так Алина разве что свой ИНН и номер паспорта сюда не выкладывала. Даже, если она и не Алина вовсе.
Какие претензии к автору серии картинок на основе того, что человек САМ рассказывает о себе минимум четыре года подряд?
Сонячний зайчик• 15 января в 20:49
Ответ дляШвабристка
Алина разве давала свое фото? Это образ сложившейся из описания.
Санта Барбара• 15 января в 21:06
А кто-то показывал ии ее срач? А то он по-ходу не знает, что это такое в ее реализации.
Санта Барбара• 15 января в 21:07
Ответ дляНепогодка
Я Аліну так уявляю завжди, тут ші в 100% попав у мою уяву
Ооо, у Вас реалистичнее получилось
Замороженная селедка• 15 января в 21:14
Ответ дляНепогодка
А чего она как мученица? Что вы в запрос писали?
Замороженная селедка• 15 января в 21:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Девочки
А кто-то может попросить создать ИИ
Маньку Зеботку?
Как она выглядит.
А кто-то может попросить создать ИИ
Маньку Зеботку?
Как она выглядит.
Так а какой запрос задать?
Твоя космішна• 15 января в 21:34
Ответ дляТоматико
А скільки їй років.
Ну, судячи з фото її ніг, то стара
Але руки виглядають молодше.
Томатико• 15 января в 23:27
Ответ дляНепогодка