Клептоманка• 15 января в 19:22
ИИ изобразил Алину с Советчицы
Клептоманка
• 15 января в 19:35
Ответ дляКапризуля
Текст как у озвучки наших тревог сейчас в телефонах. С каким-то белорусским акцентом
ИИ допускает ошибки, сколько не исправляй
Капризуля• 15 января в 19:36
Ответ дляКлептоманка
Интересно, озвучка тоже ИИ?
Неначасі• 15 января в 19:36
Ответ дляШвабристка
Перечитайте ще раз назву теми. Автор створила тему, щоб посміятися з Порадниці. Це ницо.
ницо це Фіцо
Замороженная селедка• 15 января в 19:38
Ответ дляКлептоманка
фото
Те темы не она создавала. То Фейкалина
Томатико• 15 января в 19:40
Ответ дляШвабристка
Перечитала. Що тут такого? Це ж популярна тут особа, вона сама підштовхує це робити
Гага Газу• 15 января в 19:41
Ответ дляЗамороженная селедка
А вот как мой изобразил
О, это уже ближе!
західний_діалект• 15 января в 19:41
Ото у вас своей жизни нет. С лав лав переключились на Алину. Испанский стыд
Швабристка• 15 января в 19:42
Ответ дляФорс мажор
Нет, давайте лучше фото того, кто постоянно фоткает свой бардачелло и выкладывает здесь. А таких смелых - один, и это Алина. Ее и обсуждаем, вернее даже и не ее.
Що заважає обговорювати бардак, кролів чи крітіческоє давлєніє у темах самої Аліни? Але створювати окрему тему, щоб посміятися з типу зовнішності самої Аліни - неадекватно. За таке автор мала б отримати бан.
Гага Газу• 15 января в 19:42
Ответ длязахідний_діалект
Не вспоминайте гав_гав, а то сейчас накличите
Замороженная селедка• 15 января в 19:43
Ответ дляШвабристка
Притом, очень даже красивых Алин создал чат
Весела бджілка• 15 января в 19:45
вона мала б лежати в ліжку з тиском 118 на 67 а не радісно ходити по вулиці
Швабристка• 15 января в 19:45
Ответ дляТоматико
Дитино, віддай телефона матері і йди за уроки. Дорослий ніколи не напише ’а що тут такого?’ про насмішки із зовнішності людини.
Липка-прилипка• 15 января в 19:46
Ответ дляТоматико
Нормальних людей на таке ніяк не підштовхнеш
Не рахую, а вважаю• 15 января в 19:46
Ответ дляШвабристка
Чего, подымает настроение)
Томатико• 15 января в 19:47
Ответ дляШвабристка
І де в її темі насмішки з звнішності?
Не рахую, а вважаю• 15 января в 19:47
Ответ дляШвабристка
О, уже и сюда токсики подтянулись..
Клептоманка
• 15 января в 19:48
Пост и фотографии никого не оскорбляют! Не призываю к оскорблениям кого-либо, а только к позитивному общению.
Замороженная селедка• 15 января в 19:48
Ответ дляШвабристка
А кто смеется с ее внешности? Никто не знает как она выглядит. Это просто образ, который нарисовал ИИ исходя из созданных тем
Швабристка• 15 января в 19:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Чего, подымает настроение)
Люди,ви розучилися бути людьми. Вам підіймає настрій познущатися над зовнішністю іншої людини? Ви живете у війні. Будь якої миті люба з вас може стати жертвою іншого любителя підіймати настрій за рахунок страждань інших. Невже життя нічому не вчить ? Де ваша людяність? Що з вами трапилося?
Швабристка• 15 января в 19:50
Ответ дляКлептоманка
Так давайте ваші фото, ваші ім´я і ми позитивно поспілкуємося.
Замороженная селедка• 15 января в 19:51
Ответ дляКлептоманка
Я даже уверена на 99%, что Алина сама посмеется с этой темы и образов. Она не зануда
Даже мне было бы интересно, чтоб обо мне такую тему создали, но я ничем не примечательный пользователь
Не рахую, а вважаю• 15 января в 19:53
Ответ дляШвабристка
Де тут знущання? Немного позитива в образ советчицы, которая постоянно инсультит, не может убрать бардак в доме и накормить своих кролей. Прикольно вышло))
Замороженная селедка• 15 января в 19:53
Ответ дляШвабристка
В чем издевка? С чьей внешности? Вы знаете какая внешность у Алины? Кто смеялся с ее внешности?
Объясните, какие страдания эта тема принесет Алине? Или вы Лав-Лав и вам отзывается та созданная тема с реальными фото? Так это совершенно разное
Замороженная селедка• 15 января в 19:55
Ответ дляШвабристка
Еще раз. Это не фото Алины!
Создайте фото комментатора в gpt и выставляйте, обсуждайте. Можете даже мое фото создать на основании комментов и выставить сюда