Наша взяла• 15 января в 19:29
Когда вы начали зарабатывать, почувствовали что
вам не нужен мужчина?
Я когда работала, то и желания не было ходить на свидания, хотя сидела на мамбе для повышения самооценки и комплименты почитать от турков и наших, но на свидания лень было ходить, не хотелось наверное отношений, жаль было тратить на это энергию, хотя каждый день предлагали встретиться. А сейчас есть мужчина, не работаю, он обеспечивает. Вот думаю, если начну зарабатывать, не будет ли такого как на картинке, увидела её и подумала, что там правда написана)))
Напишите пожалуйста те, кто зарабатывает, какие у вас ощущения? Усталой лошади или сильной и независимой женщины?
Леди_в_ночи• 15 января в 19:33
Після першого розлучення завантажила себе роботою. Було відчуття, що можу все. Але мені було 30, я думала, що невимовно стара та сором’язлива для нових стосунків.
Зараз розпадаються другі серйозні стосунки. В них я працювала і забезпечувала себе сама. Зараз взял, що в житті буває різне. І розумію, що в стосунках мені треба саме кохання, а не гроші.
Гравіцапа• 15 января в 19:34
У меня муж не хочет , чтоб я работала. Но я как на втором фото, но я кайфую и от работы и от того что не пропаду. В первом браке не работала, а сейчас захотелось
Я тертий жук• 15 января в 19:34
подобається діяльність, зайнятість.
Робота, кар*єрний ріст підняли мені самооцінку, а не турки на мамбі
Сиреневая цапля• 15 января в 19:36
Яка ще мамба-хуямба? Дєвушка ви патерялісь.
Тут Україна. Вам за парєбрік
бЭйбА• 15 января в 19:37
Мне собственный доход нормально так держит самооценку, позволяет сейчас при поиске не кидаться на первого встречного а хорошо рассматривать с разных сторон. Если бы я нуждалась, наверное и подход был бы другим.
Ондатрова шуба• 15 января в 19:37
Ответ дляТётя Хрюша
К чему такие крайности?
А нахрена нужен мужик, если и так работаешь?
бЭйбА• 15 января в 19:38
Ответ дляОндатрова шуба
Делать жизнь лучше. Развлекать, баловать.
Ондатрова шуба• 15 января в 19:38
Ответ длябЭйбА
Не знаю что в голове у баб, что уже имея доход и работу, ищут мужика.
Это какой-то фанатизм по штанам в доме 🤔
Сірничок• 15 января в 19:38
Ответ дляОндатрова шуба
Две зарплаты лучше, чем одна
Ондатрова шуба• 15 января в 19:38
Ответ длябЭйбА
Нахрена если она и так работает, и может сама себя побаловать?
Вам телефонограмма• 15 января в 19:39
Ответ дляСиреневая цапля
Тут Україна. Вам за парєбрік
Вона звідти і пише. Скоріш за все, опус скопійовано з вуман.сру.
Гравіцапа• 15 января в 19:39
Ответ дляSgreen
Заробляю добре, в шлюбі. Не має конкуренції з чоловіком і зневаги. Впевнено почуваюся. Чоловік заробляє більше. Я в таких марафонах участі не беру.
Але вважаю, що жінка завжди має мати свої гроші. Так спокійніше.
Это очень правильно, но к сожалению это понимание у многих, как и у меня в том числе приходит с горьким опытом. У меня муж умер в молодом возрасте и я одна тупорылая, неприспособленная к жизни осталась с двумя детьми. Весело было. От сестры муж ушел такая же ситуация
Ондатрова шуба• 15 января в 19:39
Ответ длябЭйбА
Танунах. Пополамщик побалует, ага
Ондатрова шуба• 15 января в 19:39
Ответ дляСірничок
Две зарплаты лучше, чем одна
Еще не хватало пополамить или тратить деньги на мужика.
Ондатрова шуба• 15 января в 19:40
Ответ дляГравіцапа
и шо? последний мужик в мире?
бЭйбА• 15 января в 19:40
Ответ дляОндатрова шуба
Удивительная точка зрения. Человек существо парное и хороший спутник жизни это отличная опора. Плюс от хорошего мужчины я получаю много позитивной энергии, прогулки, рестораны, свидания, поездки. Зачем себя этого лишать?
Сірничок• 15 января в 19:40
Ответ дляОндатрова шуба
Ну то свою ЗП откладывайте себе
Ондатрова шуба• 15 января в 19:40
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 15 января в 19:43
Ответ дляСиреневая цапля
Тут Україна. Вам за парєбрік
Вы как здрасьте. Я на мамбе с мужьям ещё 18 лет назад знакомились.
Ондатрова шуба• 15 января в 19:41
Ответ длябЭйбА
Опора это добытчик, защитник. Вот такой нужен конечно всем.
бЭйбА• 15 января в 19:42
Ответ дляОндатрова шуба
Танунах. Пополамщик побалует, ага
А вот выбрать правильного это уже другой вопрос
Ондатрова шуба• 15 января в 19:42
Ответ длябЭйбА
Нет, пополамщик это НЕ хороший спутник жизни.
Из Кукуева я• 15 января в 19:42
Ответ дляОндатрова шуба
А секс вам не нужен?
Наша взяла
• 15 января в 19:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы что-то не то поняли, с деньгами любовь крепче) Это ещё до нашей эры так было, мужчины были добытчиками
Ондатрова шуба• 15 января в 19:43
Ответ дляИз Кукуева я
А секс вам не нужен?
со жлобом и пополамщиком? нет, не теку на таких
Ответ дляГравіцапа
Хай у вас все буде добре! Не опускайте руки. Шукайте шанси і йдіть до мети. Не слухайте, хто каже, що ви не зможете. Перегляньте свої можливості, на кого вчилися, де раніше працювали. Можливо, пройдіть якесь підвищення кваліфікації. Ці кроки допоможуть вам зрозуміти, що ви можете все змінити
бЭйбА• 15 января в 19:43
Ответ дляОндатрова шуба
Ищите лучше, а таких обходите 10 дорогой