Наша взяла• 15 января в 19:29
Когда вы начали зарабатывать, почувствовали что
вам не нужен мужчина?
Я когда работала, то и желания не было ходить на свидания, хотя сидела на мамбе для повышения самооценки и комплименты почитать от турков и наших, но на свидания лень было ходить, не хотелось наверное отношений, жаль было тратить на это энергию, хотя каждый день предлагали встретиться. А сейчас есть мужчина, не работаю, он обеспечивает. Вот думаю, если начну зарабатывать, не будет ли такого как на картинке, увидела её и подумала, что там правда написана)))
Напишите пожалуйста те, кто зарабатывает, какие у вас ощущения? Усталой лошади или сильной и независимой женщины?
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:00
Ответ дляОндатрова шуба
нет, про сти ту тки
ааа, дело в том что я живу не в столице, а в небольших городах их и до войны не было, а если искать в интернете то в лучшем случае нарвешся на развод, а в худшем не ТЦК, не вариант короче
Гравіцапа• 15 января в 20:00
Ответ дляОндатрова шуба
тогда зачем вы вышли снова замуж? Вы и так работаете, зачем вам муж?
Муж обеспечивает полностью , живем у него, ну и приятный бонус пмж) мои деньги тратятся по мелочам, а так все откладывается, чтоб если что не быть с голой жопой как в предыдущем браке
Из Кукуева я• 15 января в 20:01
Ответ дляОндатрова шуба
Росла в токсичной среде и суровой улице, но была начитанной домашней девочкой всегда. Перечитала все книги во всех библиотеках, включая домашнюю.
Спасибо
Ондатрова шуба• 15 января в 20:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
Разве есть города, где нет фей?
Наша взяла
• 15 января в 20:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я мужчина и у меня наоборот, когда начал хорошо зарабатывать, прям повысилось либидо, особенно бизнес пошел когда первые блекауты начались, бусификации всякие, появилась мотивация в офисной работе и короче нашел я одну нишу и сорвал джек-пот, но как назло все любовницы в Германию смотались
А на ваши деньги новые любовницы не налетели?
Ондатрова шуба• 15 января в 20:03
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо
Еще я старший ребенок, и на мне с раннего детства был весь быт и младшие дети. Потому рожать своих я точно не хочу, заколебалась на всю жизнь.
Гравіцапа• 15 января в 20:03
Ответ дляSgreen
Ви молодець! Розумію вашу позицію. Добре, що чоловік у вас такий. Зможе підтримати і допомогти
Спасибо
А поговорить?• 15 января в 20:03
Ответ дляSgreen
Заробляю добре, в шлюбі. Не має конкуренції з чоловіком і зневаги. Впевнено почуваюся. Чоловік заробляє більше. Я в таких марафонах участі не беру.
Але вважаю, що жінка завжди має мати свої гроші. Так спокійніше.
У вас просто супер вариант :)
Ондатрова шуба• 15 января в 20:04
Ответ дляНаша взяла
отож, тут только свистни
Наша взяла
• 15 января в 20:05
Ответ дляЯ тертий жук
діло не в грошах. Я писала про самооцінку від діяльності і росту. А ваша самооцінка залежить від сторонніх осіб, коли їх немає - вона падає. Вона нестабільна. І це не ок. У вас немає внутрішньої опори - наприклад, ’я класна і красива, я сама це знаю, бо я така і такою себе уявляю’
Да, здесь вы правы, тогда она была совсем нестабильной. Сейчас намного лучше, события произошедшие в жизни помогли мне самоутвердиться, но не до конца. Во внешности я уже уверена, а вот самореализации не хватает
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:06
Ответ дляОндатрова шуба
Разве есть города, где нет фей?
Они знаю точно есть в Киеве, Львове, а то что было у нас до войны на ОККО работали с Турецкими дальнобойщиками за 100 грн. - не вариант, писька чай не казенная
Ондатрова шуба• 15 января в 20:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
они на сз щас пасутся наверное
Ондатрова шуба• 15 января в 20:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та не, просто ленивая
я тоже.
Но в основном большую часть жизни пахала и пашу, нет выбора.
Аноним НаВсеГда• 15 января в 20:08
Ответ дляОндатрова шуба
я тоже.
Я за счёт мужчин живу всю жизнь
Из Кукуева я• 15 января в 20:10
Ответ дляОндатрова шуба
Понятно. Я тоже старшая, но у меня всего одна младшая сестра, заботу о которой мама вверяла мне. Поэтому до 25ти я не хотела детей. Потом захотела)
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:10
Ответ дляНаша взяла
Вам этого не понять... Кто и как может налететь если ты короткими перебежками ездишь из дома в офис и из офиса домой, ну разве что пьяная соседка с 5-го этажа у которой 3-й муж в тюрьме....
Тролю як можу• 15 января в 20:10
До войны не работала. Сейчас работаю. Есть плюсы и минусы. Хз. С одной стороны классно заниматься детьми, ходить на фитнес и тд. С другой свои деньги иметь и общество - я это ценю сейчас. Но устаю сильно . А вот с мужем разное было, но сейчас прям любовь-любовь. Это радует .
Тролю як можу• 15 января в 20:12
Ответ дляИз Кукуева я
Наверно мама работала что бы вас кормить ...?
Я тертий жук• 15 января в 20:14
Ответ дляНаша взяла
займайтесь самореалізацією незалежно від наявності чоловіка поруч.
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:16
Ответ дляОндатрова шуба
отож, тут только свистни
ну-ну, почти так и было, один раз свиснул, с утра ТЦКшники под подьездом ждали, пришлось место проживания менять, ТЦКшники тоже любят молодых, богатых и они вне конкуренции
Сегодня сержусь• 15 января в 20:16
Ответ дляОндатрова шуба
Опора это добытчик, защитник. Вот такой нужен конечно всем.
Это хорошие качества, но есть очень много других важных. Например, для меня очень важно, что бы мужчина был красив. Есть женщины для которых важно что бы был хорошим любовником. Есть те, кто хочет что бы относился хорошо, любил. В одном человеке сочетание всех этих качеств невозможно, поэтому каждая выбирает, что главное в мужчине для нее.
Из Кукуева я• 15 января в 20:17
Ответ дляТролю як можу
У нас финансово всё было хорошо.
Сегодня сержусь• 15 января в 20:17
Ответ дляОндатрова шуба
со жлобом и пополамщиком? нет, не теку на таких
А с тем кто не попаламщик, но него плохо стоит?
Наша взяла
• 15 января в 20:19
Ответ дляСегодня сержусь
А многие советчицы выбирают по двое мужчин, чтоб сочетать все качества сразу) Из тем узнала, что оказывается у многих кроме мужа есть любовники
Наша взяла
• 15 января в 20:20
Ответ дляСегодня сержусь
А вообще главное, чтоб любовь была, тогда и красивым покажется мужчина, и хорошим любовником)
Сегодня сержусь• 15 января в 20:21
Ответ дляНаша взяла
Так я тогда работала, но мне именно комплименты поднимают самооценку, а не деньги, выданные на работе
Автор, а что у вас самооценкой если ее способны поднять только турки на мамбе?