Наша взяла• 15 января в 19:29
Когда вы начали зарабатывать, почувствовали что
вам не нужен мужчина?
Я когда работала, то и желания не было ходить на свидания, хотя сидела на мамбе для повышения самооценки и комплименты почитать от турков и наших, но на свидания лень было ходить, не хотелось наверное отношений, жаль было тратить на это энергию, хотя каждый день предлагали встретиться. А сейчас есть мужчина, не работаю, он обеспечивает. Вот думаю, если начну зарабатывать, не будет ли такого как на картинке, увидела её и подумала, что там правда написана)))
Напишите пожалуйста те, кто зарабатывает, какие у вас ощущения? Усталой лошади или сильной и независимой женщины?
Наша взяла
• 15 января в 20:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну-ну, почти так и было, один раз свиснул, с утра ТЦКшники под подьездом ждали, пришлось место проживания менять, ТЦКшники тоже любят молодых, богатых и они вне конкуренции
Серьезно? Это где вы так познакомились, тцк сейчас через сайт знакомств ищут мужчин? Не надо на первую встречу к себе домой приглашать, сначала лучше на нейтральной территории знакомиться с предварительным видеозвонком
Сегодня сержусь• 15 января в 20:24
Ответ дляНаша взяла
А вообще главное, чтоб любовь была, тогда и красивым покажется мужчина, и хорошим любовником)
Не скажите) Когда красивый и некрасивый это видно сразу) Так и хороший любовник отличается от плохого)
Если любовь есть, на это просто соглашаешься закрыть глаза) А иногда и до любви не доходит, просто есть понимание, что с ним удобно жить.
Сірничок• 15 января в 20:24
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хз, никогда не работала
На пенсию откладываете НЗ?
Ядвига Юсьлегко• 15 января в 20:25
Я работаю в свое удовольствие, но я не зарабатываю столько чтоб закрыть все потребности. Дорогая коммуналка + 2 детей, это все на муже. Я что зарабатываю, почти все откладываю))
Mrs.Sexuality• 15 января в 20:27
У мужа доход в 5 раз выше, чем у меня. И мыслей таких нет, что он мне не нужен. На что я жить буду?
Сірничок• 15 января в 20:27
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы умница
Тётя Хрюша• 15 января в 20:29
Ответ дляОндатрова шуба
А нахрена нужен мужик, если и так работаешь?
Работать можно в удовольствие, а не как лошадь ломовая
Мне без отношений плохо.
Мне нужны объятия, поцелуи, ласки, чтобы за мной ухаживали и кружили:)))
Ну и я не по хозяйственной части, если что надо прикрутить/прибить/починить.
Мне без отношений плохо.
Сірничок• 15 января в 20:29
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет
Не думаете пока об этом или есть какие-то другие варианты? Мне 39 лет и я уже думаю о старости, не хочется голодной быть(
Аноним НаВсеГда• 15 января в 20:30
Ответ дляСірничок
Мне 50. Есть пасивний доход
Аноним НаВсеГда• 15 января в 20:32
Ответ дляСірничок
Отлично!
Я об этом позаботилась лет 30 назад ))
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:33
Ответ дляНаша взяла
Да нет, дело было по другому - я у одного комерса в магазине сделку проворачивал, принес ему товар в сумке, выложил на стол, пересчитали и он мне дал очень много денег и я эти деньги пачками складывал обратно в сумку... все бы ничего только в этом магазине присутствовал начальник местного ТЦК, который смотрел на это все безобразие и кипел от злости, почему деньги не в его карман загружают и почему я до сих пор не мобилизован, он что-то начал рассказывать что в бригаде жрать нечего, я предложил крупную гуманитарную помощь оказать в виде консерв, тушонок всяких, но от еды он отказался... короче ч-з пару дней под дверями дежурили ТЦК
Сірничок• 15 января в 20:36
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я об этом позаботилась лет 30 назад ))
Жабка клоуна давит
Аноним НаВсеГда• 15 января в 20:37
Ответ дляСірничок
Жабка клоуна давит
Я , если честно, не понимаю смысла этих клоунов. Старая, видимо )))
Даха-сваха• 15 января в 20:41
Финансово я в мужчине никогда особо не нуждалась, но в хозяйстве муж не лишний. У нас частный дом, двор (уборка листьев, снега, клумбы, траву покосить в саду), сад, огород, уборка в доме, любая физическая работа, меня отвезти куда надо (я не вожу), сумки таскать, когда за продуктами ходим. В общем я только готовлю, из всей домашней работы мне это меньше всего не нравится, а все остальное на нем. И еще одна зарплата конечно.
ВундерКИНГ• 15 января в 20:42
Почувствовала, что мной не возможно манипулировать, и муж это очень почувствовал. Теперь он называет это “ты не хочешь идти на компромисс, ты если что сбежишь”. И это действительно так
Непозбувна Бентега• 15 января в 20:43
Ответ дляНаша взяла
Да и вообще у таких трудоголиков как я нет времени и желания где-то ходить что-то искать, плохо что у нас такая архаичная страна, все запрещено, хотелось бы как в Амстердаме, пошел на улицу зеленых фонарей, дал 200 евро и не имеешь гемороя, даже та же росия в этом плане продвинутая, там это не разрешено но и не запрещено, а у нас все как в Северной Корее и Иране даже жуже, в Иране границы не закрыты
Шотуткоїться?• 15 января в 20:54
Ответ дляИз Кукуева я
А где знакомитесь с непополамщиками?
Они с ней не знакомятся. Зачем мужику трахать агрессивную бабу с яйцами? Пусть сама себя вибратором удовретворяет
Шотуткоїться?• 15 января в 20:56
Ответ дляОндатрова шуба
У меня либидо есть когда я здорова, сыта, не на стрессе и не приходится работать.
То есть никогда, понятно.
Шотуткоїться?• 15 января в 20:58
Ответ дляОндатрова шуба
Росла в токсичной среде и суровой улице, но была начитанной домашней девочкой всегда. Перечитала все книги во всех библиотеках, включая домашнюю.
Оно и видно, что все ваши познания об отношениях из книг, большинство которых описывает нездоровые невротические отношения. Представьте, в жизни бывает по-другому. Но не с вами
Наша взяла
• 15 января в 21:01
Ответ дляВундерКИНГ
Говорят, что мужчина всегда должен чувствовать, что женщина в любой момент может уйти, тогда и отношение его будет лучше. Ну и женщина увереннее и лучше себя будет чувствовать, не залипая на мужчине
СкумбріяП8• 15 января в 21:04
У всех свое понимание ’зарабатывать’. Мужчина какой попало не надо, хороший-да. У меня большие требования. Трудно было выбрать.
Наша взяла
• 15 января в 21:04
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пишите город, найдём вам кого-то)
Непозбувна Бентега• 15 января в 21:10
Ответ дляНаша взяла
Пишите город, найдём вам кого-то)
Спасибо, мож война закончится напишу обязательно
Не рахую, а вважаю• 15 января в 21:11
Мне мужчина нужен для рождения детей и создания семьи. Его деньги мне не нужны.
Наша взяла
• 15 января в 21:12
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это ещё нескоро, к сожалению
Наша взяла
• 15 января в 21:13
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А 3 года не работая в декрете вы обеспечите себя и ребенка? На сбережения?
Не рахую, а вважаю• 15 января в 21:53
Ответ дляНаша взяла
Есть небольшой дополнительный доход,были хорошие сбережения,могла обеспечивать себя сама. Но я же мужа выбирала чтобы создать с ним нормальную семью. Поэтому он полноценно во всем участвовал .
После выхода из декрета все как раньше.Никто никому не даёт никакого отчёта,каждый распоряжается деньгами на свое усмотрение.Но большие покупки конечно обсуждаем,и на них откладываем сообща.А продукты там,и всякое такое -кто первый заехал в магазин,тот и купил.
Технику на 90% муж сам покупает.