Наша взяла• 15 января в 19:29

Когда вы начали зарабатывать, почувствовали что

вам не нужен мужчина?
Я когда работала, то и желания не было ходить на свидания, хотя сидела на мамбе для повышения самооценки и комплименты почитать от турков и наших, но на свидания лень было ходить, не хотелось наверное отношений, жаль было тратить на это энергию, хотя каждый день предлагали встретиться. А сейчас есть мужчина, не работаю, он обеспечивает. Вот думаю, если начну зарабатывать, не будет ли такого как на картинке, увидела её и подумала, что там правда написана)))
Напишите пожалуйста те, кто зарабатывает, какие у вас ощущения? Усталой лошади или сильной и независимой женщины?
А поговорить?• 16 января в 09:32
Ответ длябЭйбА
Удивительная точка зрения. Человек существо парное и хороший спутник жизни это отличная опора. Плюс от хорошего мужчины я получаю много позитивной энергии, прогулки, рестораны, свидания, поездки. Зачем себя этого лишать?
У вас просто не было плохого :) спутника жизни
А поговорить?• 16 января в 09:35
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я мужчина и у меня наоборот, когда начал хорошо зарабатывать, прям повысилось либидо, особенно бизнес пошел когда первые блекауты начались, бусификации всякие, появилась мотивация в офисной работе и короче нашел я одну нишу и сорвал джек-пот, но как назло все любовницы в Германию смотались
Повезло с нишей :)
А поговорить?• 16 января в 09:37
Ответ дляОндатрова шуба
со жлобом и пополамщиком? нет, не теку на таких
Вас видно сильно обидели, пополамщик это еще не самый плохой вариант :)
А поговорить?• 16 января в 09:39
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я работаю в свое удовольствие, но я не зарабатываю столько чтоб закрыть все потребности. Дорогая коммуналка + 2 детей, это все на муже. Я что зарабатываю, почти все откладываю))
Какой у вас замечательный муж
А поговорить?• 16 января в 09:46
Ответ дляШотуткоїться?
Они с ней не знакомятся. Зачем мужику трахать агрессивную бабу с яйцами? Пусть сама себя вибратором удовретворяет
Так а как женщина становится агрессивной бабой ?
Попадаются куски дерьма которые считают себя мужчинами, а женщины думают вот он, а нет это просто кусок дерьма..и от неудач приходиться отращивать яйца :(
А поговорить?• 16 января в 09:46
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мне мужчина нужен для рождения детей и создания семьи. Его деньги мне не нужны.
А детей вы сами прокормите .. ?
А поговорить?• 16 января в 09:47
Ответ дляНаша взяла
А 3 года не работая в декрете вы обеспечите себя и ребенка? На сбережения?
Ага детей во множественном числе :)
Шотуткоїться?• 16 января в 10:34
Ответ дляА поговорить?
Становиться бабой - сугубо ваш выбор.
Задуматься, почему вы такое притягиваете - тоже.
21 век. Литература доступна, психологи, да хоть ютуб, все уже разжевано. Осталось поработать над собой и перестать вступать в отношения с абьюзерами
бЭйбА• 16 января в 11:17
Ответ дляА поговорить?
Наверное сильно плохого не было, но такой от которого пару лет прошлось морально отходить был. Такой опыт позволяет понять, какого человека точно не хочешь возле себя
А поговорить?• 16 января в 15:37
Ответ дляШотуткоїться?
Становиться бабой - сугубо ваш выбор.
А я при чем ?
Мне просто понятно, в отличии от вас как женщина становится агрессивной бабой.
Может вам и нужно поработать над собой