Чудовий каламбур• 15 января в 22:09
почему с Канады люди возвращаются?
Из Монреаля вернулась в ноябре соседская семья. Не хотят сами рассказывать, но видно что нелегко им там было. Другие знакомые собираются весной. А раньше ведь многие мечтали именно в Канаду
Благоуханочка• 16 января в 01:21
У меня сестра родная уже 11 лет в Торонто, вышла замуж за эмигранта из Украины ( познакомилась в интернете), он ее и забрал, все хорошо у них, ей нравится
Капитанша• 16 января в 01:22
Хорошо там, где нас нет.
Моя подруга тоже вернулась.
Основные претензии:
Погода, расстояния, кумовство, копченая мафия, цены, медицина, менталитет.
Моя подруга тоже вернулась.
Основные претензии:
МатьЧасть• 16 января в 01:31
Ответ дляMs. Dolly
Людям, котрі себе дуже добре почували в Україні - в Канаді дуже важко. А от тим, хто в Україні навіть хати не мав, в Канаді - просто супер. Є декілька знайомих. В Україні про свою квартиру навіть не мріяли , а в Канаді вже будинок взяли. Вона на касі працює, він меблі збирає на заводі + підробляють в уборі і доставках. Дуже задоволенні.
Так і є, Ви праві.
МатьЧасть• 16 января в 01:34
Ответ дляМона_Лиса
Вы так шутите? За 3 года кассирша и рабочий купили дом в Канаде?
В кредит наверное купили. У меня дочь в Канаде живет, тоже самое говорит. Если взять условного кассира в магазине тут и в Канаде, то кассир в Канаде гараздо больше может себе позволить
МатьЧасть• 16 января в 01:37
Ответ дляКапитанша
Хорошо там, где нас нет.
Моя подруга тоже вернулась.
Основные претензии:
Моя подруга тоже вернулась.
Основные претензии:
Что такое копченая мафия?
Анонимус Я• 16 января в 01:47
Ответ дляЧудовий каламбур
Все познается в сравнении. В последнее время чаще слышу позитивные истории про Польшу и Чехию, а вот про остальные страны разное но хорошего мало
У Польщі безпечніше ніж там
Мира всем• 16 января в 01:50
Ответ дляМатьЧасть
Что такое копченая мафия?
Чорнота: араби, індуси, нігери.
Вони своїх скрізь підтягують на робочі місця
Десь так, але...• 16 января в 07:27
Ответ дляМира всем
Або добре там де вас немає)
Аби не поряд з вами
Гарні диньки• 16 января в 08:33
Потому что мы все разные
Там, где одному хорошо, другому невыносимо.
Гарні диньки• 16 января в 08:39
Ответ дляЧарочка діда
Ну і відповідно власником нерухомості він буде через 25 років, а в Україні у них вже було все потрібне для життя. Плюс троє дітей ще в вишах вчити
Світ великий, вони можуть в іншу країну переїхати, якщо зовсім так погано йдуть справи