Научительница• 16 января в 10:14
Что вы будете обедать?
Что-то есть уже хочется...
Миловидна леді• 16 января в 11:12
Ответ дляНаучительница
Я когда не завтракаю мне почему-то дольше есть не хочется. А если поем утром, всё... Правду говорят аппетит приходит во время еды
У меня также. После тарелки яичницы с салатом хочется опять чая с шоколадкой.
На обед будут чебуреки, пятница развратница
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января в 11:18
Какой обед! У нас и завтрака не было! Свет вырубили в 6 утра уроды...
Из Виа-гры• 16 января в 13:50
Ответ дляСвій варік
Таким меню долго добивать будете, у вас перебор по углеводам. Делайте упор на мясо/ рыбу/ яйца и творог, добавьте салатные овощи и будет вам счастье.
Главное, чтоб не было перебора по калориям.
Я уже 20 кг победила вместе с углеводами, победю и последние три.
Донька подруги• 16 января в 14:41
Ответ дляСвій варік
Где там углеводы? Пара картошек в борще, не смешите.